Максим Сайты Вордпресс
Был на сайте: 30.04.2024 06:22

Максим Сайты Вордпресс mediamax888

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

ТрансСфера - Транспортно-туристическая компания 

  • 3
  • Опубликовано: 2023-07-01
Сайт со списком туристических экскурсий и автобусов. Индивидуальные страницы с турами и автобусами выполнены в одном стиле, то есть при открытии карточки тура будут показаны все данные по туру. Все эти данные имеют один дизайн, различны лишь параметры тура. То же самое и с карточкой каждого автобуса. Это по сути дела небольшая база данных. Можно заводить хоть тысячи туров и автобусов, они будут всегда выглядеть одинаково.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Ремонт весового оборудования

Ремонт весового оборудования Сервисная служба весового оборудования и систем автоматизации

Кухни на заказ

Кухни на заказ Сайт от производителя по заказам кухонных гарнитуров. Сайт состоит примерно из десяти страниц, на который выведен список с разными вариантами кухонь: прямые, угловые, маленькие, с барной стойкой, популярные, П-образные. Также есть отзывы и контакты.…

Новые запчасти для тяжёлой техники

Новые запчасти для тяжёлой техники Сайт сделан для белорусской компании, занимающейся запчастями. Поэтому здесь в изобилии фотографии тяжёлой техники и запасных частей. Для подобного направления очень хорошо идёт сочетание жёлтых и тёмных цветов. На главной странице выполнен привлека…

Литовский сайт Парк приключений Бельмонтас

Литовский сайт Парк приключений Бельмонтас Это сайт литовского парка приключений, выполнен на двух языках, в русском и литовском вариантах. Переключение языка происходит при нажатии соответствующих пунктов меню в шапке. Данный проект представляет собой примерно десять страниц с различными да…

Клининговая компания Акцент

Клининговая компания Акцент Сделан яркий, привлекательный сайт клининговой компании с применением слайдера на главном экране и привлекающих внимание картинок и иконок. На сайте много страниц с подробным описанием всех услуг фирмы, есть блок с преимуществами, достоинствами, отзы…

Реабилитационный центр

Реабилитационный центр Сайт реабилитационного центра по лечению наркомании и алкоголизма

Изготовление металлических конструкций

Изготовление металлических конструкций Сайт для испанской компании

Таможня Экспресс

Таможня Экспресс Этот проект реализован в приятных серых и голубых тонах. Сайт по доставке коммерческих грузов, поэтому всё, что там сделано, рассказывает подробно о доставке, грузоперевозке, таможенном оформлении и так далее. На первом экране вас встречает мужчина …