Максим Сайты Вордпресс
Был на сайте: 22.04.2024 07:35

Максим Сайты Вордпресс mediamax888

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Реабилитационный центр 

  • 9
  • Опубликовано: 2018-11-18
Сайт реабилитационного центра по лечению наркомании и алкоголизма

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Ремонт весового оборудования

Ремонт весового оборудования Сервисная служба весового оборудования и систем автоматизации

Оборудование для производства печатных плат

Оборудование для производства печатных плат Полноценный сайт для продажи оборудования для производства печатных плат. Есть форма обратной связи, новости.

Живая вода Усада

Живая вода Усада Компания, продающая бутилированную воду заказала сайт с ярко-синим фоном и с синими иконками. Там ещё и бутылки с водой синего цвета, также кнопки... Так что синевы вполне достаточно, во всяком случае клиент доволен. Все карточки товаров сделаны еди…

Таможня Экспресс

Таможня Экспресс Этот проект реализован в приятных серых и голубых тонах. Сайт по доставке коммерческих грузов, поэтому всё, что там сделано, рассказывает подробно о доставке, грузоперевозке, таможенном оформлении и так далее. На первом экране вас встречает мужчина …

Изготовление металлических конструкций

Изготовление металлических конструкций Сайт для испанской компании

Ателье мебели IRONWOOD

Ателье мебели IRONWOOD Сделан сайт для производителей мебели из Грузии, поэтому цены, заголовки написаны на грузинском языке. Основной язык - русский, плюсом к этому реализована функция автоматического перевода на английский и грузинский языки. Сайт реализован в виде карт…

Клининговая компания Акцент

Клининговая компания Акцент Сделан яркий, привлекательный сайт клининговой компании с применением слайдера на главном экране и привлекающих внимание картинок и иконок. На сайте много страниц с подробным описанием всех услуг фирмы, есть блок с преимуществами, достоинствами, отзы…

Многостраничный сайт Seomama.ru

Многостраничный сайт Seomama.ru Этот сайт создан для службы маркетинга, раскручивающей другие сайты. Все информационные блоки заточены под оказание услуг SEO продвижения клиентов. Это: список услуг с кратким описанием и ценами; этапы продвижения с подробной информацией; основные пр…