Максим Сайты Вордпресс
Был на сайте: 26.04.2024 16:50

Максим Сайты Вордпресс mediamax888

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

КимаБел - Деревобработка 

  • 12
  • Опубликовано: 2019-02-03
Многостраничный сайт на тему деревообработки.
Использована анимация и паралакс.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Ремонт весового оборудования

Ремонт весового оборудования Сервисная служба весового оборудования и систем автоматизации

ТрансСфера - Транспортно-туристическая компания

ТрансСфера - Транспортно-туристическая компания Сайт со списком туристических экскурсий и автобусов. Индивидуальные страницы с турами и автобусами выполнены в одном стиле, то есть при открытии карточки тура будут показаны все данные по туру. Все эти данные имеют один дизайн, различны лишь параметр…

Литовский сайт Парк приключений Бельмонтас

Литовский сайт Парк приключений Бельмонтас Это сайт литовского парка приключений, выполнен на двух языках, в русском и литовском вариантах. Переключение языка происходит при нажатии соответствующих пунктов меню в шапке. Данный проект представляет собой примерно десять страниц с различными да…

Ателье мебели IRONWOOD

Ателье мебели IRONWOOD Сделан сайт для производителей мебели из Грузии, поэтому цены, заголовки написаны на грузинском языке. Основной язык - русский, плюсом к этому реализована функция автоматического перевода на английский и грузинский языки. Сайт реализован в виде карт…

Многостраничный сайт Seomama.ru

Многостраничный сайт Seomama.ru Этот сайт создан для службы маркетинга, раскручивающей другие сайты. Все информационные блоки заточены под оказание услуг SEO продвижения клиентов. Это: список услуг с кратким описанием и ценами; этапы продвижения с подробной информацией; основные пр…

Грузоперевозки

Грузоперевозки Сделан довольно большой многостраничный сайт, на который периодически добавляем ещё страницы с информацией. Сделан в строгом стиле с использованием предпочтительно синих цветов. На главном экране большой слайдер с множеством информационных блоков. Н…

Реабилитационный центр

Реабилитационный центр Сайт реабилитационного центра по лечению наркомании и алкоголизма

Клининг-сервис в Сочи и Адлере

Клининг-сервис в Сочи и Адлере Этот сайт клининговых услуг был разработан с применением цветов, олицетворяющих чистоту - белый и голубой. Применены и использованы фотографии работников этой компании. На первом экране сразу же показаны преимущества компании с расположенной рядом ф…