Максим Сайты Вордпресс
Был на сайте: 24.04.2024 18:38

Максим Сайты Вордпресс mediamax888

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

1С:Предприятие 8 через Интернет 

  • 5
  • Опубликовано: 2020-07-07

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Ремонт весового оборудования

Ремонт весового оборудования Сервисная служба весового оборудования и систем автоматизации

Оборудование для производства печатных плат

Оборудование для производства печатных плат Полноценный сайт для продажи оборудования для производства печатных плат. Есть форма обратной связи, новости.

Создание сайтов

Создание сайтов Полноценный сайт, примерно 25 страниц

Многостраничный сайт Seomama.ru

Многостраничный сайт Seomama.ru Этот сайт создан для службы маркетинга, раскручивающей другие сайты. Все информационные блоки заточены под оказание услуг SEO продвижения клиентов. Это: список услуг с кратким описанием и ценами; этапы продвижения с подробной информацией; основные пр…

Прием цветных металлов

Прием цветных металлов Этот многостраничный сайт сделан с большим использованием ярких жёлтых цветов, так же как и многие сайты строительных тематик. Для первого экрана главной страницы подобрана картинка с работягой в жёлтой каске и с жёлтыми рукавицами - всё в соответств…

Таможня Экспресс

Таможня Экспресс Этот проект реализован в приятных серых и голубых тонах. Сайт по доставке коммерческих грузов, поэтому всё, что там сделано, рассказывает подробно о доставке, грузоперевозке, таможенном оформлении и так далее. На первом экране вас встречает мужчина …

Новые запчасти для тяжёлой техники

Новые запчасти для тяжёлой техники Сайт сделан для белорусской компании, занимающейся запчастями. Поэтому здесь в изобилии фотографии тяжёлой техники и запасных частей. Для подобного направления очень хорошо идёт сочетание жёлтых и тёмных цветов. На главной странице выполнен привлека…

Грузоперевозки

Грузоперевозки Сделан довольно большой многостраничный сайт, на который периодически добавляем ещё страницы с информацией. Сделан в строгом стиле с использованием предпочтительно синих цветов. На главном экране большой слайдер с множеством информационных блоков. Н…