Катерина Жу
Была на сайте: 07.09.2021 18:52

Катерина Жу katerinazhu

Паспорт не верифицирован

Сайт для школы серфинга 

  • 1
  • Опубликовано: 2021-07-19
Эта работа была выполнена в рамках обучения на курсе Tilda Pro. Использованы элементы SBS-анимации, проведена работа с цветовой гаммой и созданием настроения. Проект почти полностью выполнен на Zero Blocks.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт стилиста

Сайт стилиста Этот сайт успел вырасти вместе с его заказчиком. За то время, когда Анна собирала информацию и готовила портфолио, модернизировался её список услуг, оформились основные направления работы и обозначилась аудитория. В итоге идея сделать сайт на пару ст…

личная страница таргетолога

личная страница таргетолога Личная страница таргетолога, требовалась как демонстрация услуг и цен. По ТЗ должна была быть короткой и ёмкой

Статья про Венецию

Статья про Венецию В первый раз я попала в Венецию давно, 6 лет назад, как и большинство - с экскурсией на денёчек. Нас привезли на автобусе на вокзал, пересадили на вапоретто, и восторженных выплюнули в полчище людей на Сан Марко. Отвели во дворец Дожей (скучно), про…

Адаптив для сайта стилиста

Адаптив для сайта стилиста Данный сайт предполагает огромный объем текстового контента. Притом, что требовалось сделать его лёгким, чтоб не рябило в глазах. Также важной задачей было оставить "манёвренность" в будущем. Т.е. менять список работ, обновлять портфолио и …

Мобильная адаптация сложного сайта

Мобильная адаптация сложного сайта При создании сайта преподавателя итальянского, было принято решение все программы курсов разместить прямо на сайте в развёрнутом виде. Причём во всех версиях - от мобильной до десктопной, программы курсов должны быть понятны и читаемы, чтобы не страд…

Пресс-релиз форума сайте prnews.ru

Пресс-релиз форума сайте prnews.ru Пресс-релиз форума по фнутренним коммуникациям в компании, размещенный на сайте prnews.ru

Статья про отдых во вьетнаме на острове Фукуок

Статья про отдых во вьетнаме на острове Фукуок Отзыв о посещении острова Фукуок, описание пляжей, интересных мест, местной кухни и отличий острова от материкового Вьетнама. Рассказ про перелёт, передвижения по острову и лайфхаки туриста.

Пресс-релиз форума по внутренним коммуникациям, опубликованный в

Пресс-релиз форума по внутренним коммуникациям, опубликованный в Пресс-релиз форума по внутренним коммуникациям, опубликованный в информационном агентстве ТАСС