Катерина Жу
Была на сайте: 07.09.2021 18:52

Катерина Жу katerinazhu

Паспорт не верифицирован

Статья про отдых во вьетнаме на острове Фукуок 

  • 0
  • Опубликовано: 2020-11-16
Отзыв о посещении острова Фукуок, описание пляжей, интересных мест, местной кухни и отличий острова от материкового Вьетнама. Рассказ про перелёт, передвижения по острову и лайфхаки туриста.
Статья про отдых во вьетнаме на острове Фукуок
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Зачем ехать в Европу зимой?

Зачем ехать в Европу зимой? Статья про то, почему зимой в Европе выгоднее и комфортнее.

Секреты идеального путешествия по Европе на машине

Секреты идеального путешествия по Европе на машине В статье я подробно рассказываю, как заранее подготовиться к автопутешествию по Европе на машине, что с собой взять, как настроить телефон, как передвигаться и где парковать автомобиль.

6 вещей, без которых нельзя ехать в Азию

6 вещей, без которых нельзя ехать в Азию Статья про то, как не обгореть, не страдать после того как всё-таки обгорел, как вкусно кушать и справляться с последствиями азиатской кухни неподготовленному гастро-туристу.

Статья про Венецию

Статья про Венецию В первый раз я попала в Венецию давно, 6 лет назад, как и большинство - с экскурсией на денёчек. Нас привезли на автобусе на вокзал, пересадили на вапоретто, и восторженных выплюнули в полчище людей на Сан Марко. Отвели во дворец Дожей (скучно), про…

Сайт преподавателя итальянского языка

Сайт преподавателя итальянского языка Помимо разработки дизайна сайта, также мы провели несколько маркетинговых консультаций, дефрагментировали аудиторию, упаковали продукты с заделом на будущее и создали дизайн, который отражает сущность преподавателя. Прототип изначально был разработа…

Сайт для школы серфинга

Сайт для школы серфинга Эта работа была выполнена в рамках обучения на курсе Tilda Pro. Использованы элементы SBS-анимации, проведена работа с цветовой гаммой и созданием настроения. Проект почти полностью выполнен на Zero Blocks.

Адаптив для сайта стилиста

Адаптив для сайта стилиста Данный сайт предполагает огромный объем текстового контента. Притом, что требовалось сделать его лёгким, чтоб не рябило в глазах. Также важной задачей было оставить "манёвренность" в будущем. Т.е. менять список работ, обновлять портфолио и …

Вступительный текст на сайт мероприятия

Вступительный текст на сайт мероприятия Вступительный текст на странице банковского форума. К сожалению, ссылку предоставить нет возможности, т.к. после мероприятия сайт направляется в архив.