Катерина Жу
Была на сайте: 07.09.2021 18:52

Катерина Жу katerinazhu

Паспорт не верифицирован

Адаптив для сайта стилиста 

  • 0
  • Опубликовано: 2021-07-19
Данный сайт предполагает огромный объем текстового контента. Притом, что требовалось сделать его лёгким, чтоб не рябило в глазах. Также важной задачей было оставить "манёвренность" в будущем. Т.е. менять список работ, обновлять портфолио и пр. Для этого изначальная вёрстка и адаптив требовали некой шаблонности, чтобы заказчик в дальнейшем мог сам вносить изменения.
Работа получилась крайне объемной, но конечный результат закрыл все ожидания и требования заказчика. Контент размещён, отлично читается и воспринимается, и его можно удобно корректировать.
Сайт выполнен на Zero Blocks, и адаптация под мобильные версии производилась, естественно, так же для каждого разрешения индивидуально.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Мобильная адаптация сложного сайта

Мобильная адаптация сложного сайта При создании сайта преподавателя итальянского, было принято решение все программы курсов разместить прямо на сайте в развёрнутом виде. Причём во всех версиях - от мобильной до десктопной, программы курсов должны быть понятны и читаемы, чтобы не страд…

HR-статья, как повысить лояльность сотрудников к руководителю

HR-статья, как повысить лояльность сотрудников к руководителю Статья о том, как правильная коммуникация поможет повысить лояльность сотрудников к руководителю в постпандемийный период. Как снизить стресс работников и повысить их продуктивность. Немного психологии, взгляд на кризис под другим углом.

Вступительный текст на сайт мероприятия

Вступительный текст на сайт мероприятия Вступительный текст на страницу форума по теме внутрикорпоративного контента. Далее на сайте программа мероприятия, спикеры и информация об оплате и месте проведения. Ссылку, к сожалению, предоставить не могу, т.к. после мероприятия сайт отправляется…

7 способов сохранить лицо под маской здоровым

7 способов сохранить лицо под маской здоровым Статья о том, как простыми средствами сохранить лицо под маской здоровым и без прыщей. Как носить и менять маски, пользоваться правильными средствами вовремя избавляться от бактерий.

Вступительный текст на сайт мероприятия

Вступительный текст на сайт мероприятия Вступительный текст на странице банковского форума. К сожалению, ссылку предоставить нет возможности, т.к. после мероприятия сайт направляется в архив.

Статья-размышление на ЯндексюДзен

Статья-размышление на ЯндексюДзен Статья-размышление о взаимоотношении родителей и детей, о традициях разных поколений и об изменениях, которые люди претерпевают или наоборот отрицают на примере мытой посуды

Статья-размышление на ЯндексюДзен

Статья-размышление на ЯндексюДзен Статья-размышление про предрасположенности людей к чему-то, про воспитание, про самореализацию и про то, что всему этому может помешать на разных этапах развития человека.

Сайт преподавателя итальянского языка

Сайт преподавателя итальянского языка Помимо разработки дизайна сайта, также мы провели несколько маркетинговых консультаций, дефрагментировали аудиторию, упаковали продукты с заделом на будущее и создали дизайн, который отражает сущность преподавателя. Прототип изначально был разработа…