Катерина Жу
Была на сайте: 07.09.2021 18:52

Катерина Жу katerinazhu

Паспорт не верифицирован

Вступительный текст на сайт мероприятия 

  • 0
  • Опубликовано: 2020-11-16
Вступительный текст на странице банковского форума. К сожалению, ссылку предоставить нет возможности, т.к. после мероприятия сайт направляется в архив.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Вступительный текст на сайт мероприятия

Вступительный текст на сайт мероприятия Вступительный текст на страницу форума по теме внутрикорпоративного контента. Далее на сайте программа мероприятия, спикеры и информация об оплате и месте проведения. Ссылку, к сожалению, предоставить не могу, т.к. после мероприятия сайт отправляется…

Сайт для школы серфинга

Сайт для школы серфинга Эта работа была выполнена в рамках обучения на курсе Tilda Pro. Использованы элементы SBS-анимации, проведена работа с цветовой гаммой и созданием настроения. Проект почти полностью выполнен на Zero Blocks.

лендинг "ножи с гравировкой"

лендинг "ножи с гравировкой" Лендинг делался на платформе LP в рамках прохождения курса "лендингов под ключ". Так что он полностью выдуман и не имеет под собой конкретной органзации. Создан, чтобы продемонстрировать возможности платформы и меня как коперайтера и созда…

Пресс-релиз форума по внутренним коммуникациям, опубликованный в

Пресс-релиз форума по внутренним коммуникациям, опубликованный в Пресс-релиз форума по внутренним коммуникациям, опубликованный в информационном агентстве ТАСС

Пресс-релиз банковского форума на сайте infobank.by

Пресс-релиз банковского форума на сайте infobank.by Пресс-релиз банковского форума на сайте infobank.by

7 способов сохранить лицо под маской здоровым

7 способов сохранить лицо под маской здоровым Статья о том, как простыми средствами сохранить лицо под маской здоровым и без прыщей. Как носить и менять маски, пользоваться правильными средствами вовремя избавляться от бактерий.

Статья-размышление на ЯндексюДзен

Статья-размышление на ЯндексюДзен Статья-размышление про предрасположенности людей к чему-то, про воспитание, про самореализацию и про то, что всему этому может помешать на разных этапах развития человека.

Статья-размышление на ЯндексюДзен

Статья-размышление на ЯндексюДзен Статья-размышление о взаимоотношении родителей и детей, о традициях разных поколений и об изменениях, которые люди претерпевают или наоборот отрицают на примере мытой посуды