Катерина Жу
Была на сайте: 07.09.2021 18:52

Катерина Жу katerinazhu

Паспорт не верифицирован

лендинг "ножи с гравировкой" 

  • 6
  • Опубликовано: 2020-12-12
Лендинг делался на платформе LP в рамках прохождения курса "лендингов под ключ". Так что он полностью выдуман и не имеет под собой конкретной органзации. Создан, чтобы продемонстрировать возможности платформы и меня как коперайтера и создателя лендингов.
лендинг "ножи с гравировкой"

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Лэндинг для Сканирующего тахеометра Leica MS60

Лэндинг для Сканирующего тахеометра Leica MS60 Задание в рамках курса Tilda Pro. Создавалось ради того, чтобы научиться работать с незнакомым продуктом, где нужно вычленить и разместить большой объем технической информации и уловить важные акценты. Проект почти полностью выполнен на Zero Blocks с…

личная страница таргетолога

личная страница таргетолога Личная страница таргетолога, требовалась как демонстрация услуг и цен. По ТЗ должна была быть короткой и ёмкой

Адаптив для сайта стилиста

Адаптив для сайта стилиста Данный сайт предполагает огромный объем текстового контента. Притом, что требовалось сделать его лёгким, чтоб не рябило в глазах. Также важной задачей было оставить "манёвренность" в будущем. Т.е. менять список работ, обновлять портфолио и …

6 вещей, без которых нельзя ехать в Азию

6 вещей, без которых нельзя ехать в Азию Статья про то, как не обгореть, не страдать после того как всё-таки обгорел, как вкусно кушать и справляться с последствиями азиатской кухни неподготовленному гастро-туристу.

Статья про Венецию

Статья про Венецию В первый раз я попала в Венецию давно, 6 лет назад, как и большинство - с экскурсией на денёчек. Нас привезли на автобусе на вокзал, пересадили на вапоретто, и восторженных выплюнули в полчище людей на Сан Марко. Отвели во дворец Дожей (скучно), про…

Пресс-релиз банковского форума на сайте banki.ru

Пресс-релиз банковского форума на сайте banki.ru Пресс-релиз банковского форума на сайте banki.ru, написанный в соответствии с требованиями площадки размещения

Вступительный текст на сайт мероприятия

Вступительный текст на сайт мероприятия Вступительный текст на странице банковского форума. К сожалению, ссылку предоставить нет возможности, т.к. после мероприятия сайт направляется в архив.

Интернет-магазин спортивных часов

Интернет-магазин спортивных часов В рамках обучения на курсе Tilda Pro, данный интернет-магазин был одним из домашних заданий курса. Нужно было продумать логику сайта, направления деятельности и “упаковать” это в дизайн, который будет сочетаться с продуктом, комфортно восприниматься …