Катерина Жу
Была на сайте: 07.09.2021 18:52

Катерина Жу katerinazhu

Паспорт не верифицирован

Статья про Венецию 

  • 0
  • Опубликовано: 2020-11-16
В первый раз я попала в Венецию давно, 6 лет назад, как и большинство - с экскурсией на денёчек.

Нас привезли на автобусе на вокзал, пересадили на вапоретто, и восторженных выплюнули в полчище людей на Сан Марко. Отвели во дворец Дожей (скучно), провели обзорную экскурсию по основным достопримечательностям, показали, как стеклодув делает лошадку - и отвели в магазин муранского стекла.
...
Понравилось ли? Конечно понравилось!

Но...
Статья про Венецию
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Зачем ехать в Европу зимой?

Зачем ехать в Европу зимой? Статья про то, почему зимой в Европе выгоднее и комфортнее.

Статья про отдых во вьетнаме на острове Фукуок

Статья про отдых во вьетнаме на острове Фукуок Отзыв о посещении острова Фукуок, описание пляжей, интересных мест, местной кухни и отличий острова от материкового Вьетнама. Рассказ про перелёт, передвижения по острову и лайфхаки туриста.

Секреты идеального путешествия по Европе на машине

Секреты идеального путешествия по Европе на машине В статье я подробно рассказываю, как заранее подготовиться к автопутешествию по Европе на машине, что с собой взять, как настроить телефон, как передвигаться и где парковать автомобиль.

6 вещей, без которых нельзя ехать в Азию

6 вещей, без которых нельзя ехать в Азию Статья про то, как не обгореть, не страдать после того как всё-таки обгорел, как вкусно кушать и справляться с последствиями азиатской кухни неподготовленному гастро-туристу.

лендинг "ножи с гравировкой"

лендинг "ножи с гравировкой" Лендинг делался на платформе LP в рамках прохождения курса "лендингов под ключ". Так что он полностью выдуман и не имеет под собой конкретной органзации. Создан, чтобы продемонстрировать возможности платформы и меня как коперайтера и созда…

Пресс-релиз банковского форума на сайте banki.ru

Пресс-релиз банковского форума на сайте banki.ru Пресс-релиз банковского форума на сайте banki.ru, написанный в соответствии с требованиями площадки размещения

личная страница таргетолога

личная страница таргетолога Личная страница таргетолога, требовалась как демонстрация услуг и цен. По ТЗ должна была быть короткой и ёмкой

Кулинария. Обзор итальянский специй

Кулинария. Обзор итальянский специй Статья о том, что делает итальянскую кухню особенной. О маслах, сырах, травах и бальзамическом уксусе. Как используют в Италии всё такое вкусное.