Катерина Жу
Была на сайте: 07.09.2021 18:52

Катерина Жу katerinazhu

Паспорт не верифицирован

Кулинария. Обзор итальянский специй 

  • 0
  • Опубликовано: 2020-11-16
Статья о том, что делает итальянскую кухню особенной. О маслах, сырах, травах и бальзамическом уксусе. Как используют в Италии всё такое вкусное.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
HR-статья, как повысить лояльность сотрудников к руководителю

HR-статья, как повысить лояльность сотрудников к руководителю Статья о том, как правильная коммуникация поможет повысить лояльность сотрудников к руководителю в постпандемийный период. Как снизить стресс работников и повысить их продуктивность. Немного психологии, взгляд на кризис под другим углом.

7 способов сохранить лицо под маской здоровым

7 способов сохранить лицо под маской здоровым Статья о том, как простыми средствами сохранить лицо под маской здоровым и без прыщей. Как носить и менять маски, пользоваться правильными средствами вовремя избавляться от бактерий.

Интернет-магазин спортивных часов

Интернет-магазин спортивных часов В рамках обучения на курсе Tilda Pro, данный интернет-магазин был одним из домашних заданий курса. Нужно было продумать логику сайта, направления деятельности и “упаковать” это в дизайн, который будет сочетаться с продуктом, комфортно восприниматься …

Вступительный текст на сайт мероприятия

Вступительный текст на сайт мероприятия Вступительный текст на странице банковского форума. К сожалению, ссылку предоставить нет возможности, т.к. после мероприятия сайт направляется в архив.

Пресс-релиз банковского форума на сайте banki.ru

Пресс-релиз банковского форума на сайте banki.ru Пресс-релиз банковского форума на сайте banki.ru, написанный в соответствии с требованиями площадки размещения

Секреты идеального путешествия по Европе на машине

Секреты идеального путешествия по Европе на машине В статье я подробно рассказываю, как заранее подготовиться к автопутешествию по Европе на машине, что с собой взять, как настроить телефон, как передвигаться и где парковать автомобиль.

Пресс-релиз форума по внутренним коммуникациям, опубликованный в

Пресс-релиз форума по внутренним коммуникациям, опубликованный в Пресс-релиз форума по внутренним коммуникациям, опубликованный в информационном агентстве ТАСС

Мобильная адаптация сложного сайта

Мобильная адаптация сложного сайта При создании сайта преподавателя итальянского, было принято решение все программы курсов разместить прямо на сайте в развёрнутом виде. Причём во всех версиях - от мобильной до десктопной, программы курсов должны быть понятны и читаемы, чтобы не страд…