Катерина Жу
Была на сайте: 07.09.2021 18:52

Катерина Жу katerinazhu

Паспорт не верифицирован

Пресс-релиз форума по внутренним коммуникациям, опубликованный в 

  • 0
  • Опубликовано: 2020-11-16
Пресс-релиз форума по внутренним коммуникациям, опубликованный в информационном агентстве ТАСС
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Пресс-релиз форума сайте prnews.ru

Пресс-релиз форума сайте prnews.ru Пресс-релиз форума по фнутренним коммуникациям в компании, размещенный на сайте prnews.ru

Пресс-релиз банковского форума на сайте infobank.by

Пресс-релиз банковского форума на сайте infobank.by Пресс-релиз банковского форума на сайте infobank.by

Пресс-релиз банковского форума на сайте banki.ru

Пресс-релиз банковского форума на сайте banki.ru Пресс-релиз банковского форума на сайте banki.ru, написанный в соответствии с требованиями площадки размещения

Сайт преподавателя итальянского языка

Сайт преподавателя итальянского языка Помимо разработки дизайна сайта, также мы провели несколько маркетинговых консультаций, дефрагментировали аудиторию, упаковали продукты с заделом на будущее и создали дизайн, который отражает сущность преподавателя. Прототип изначально был разработа…

Мобильная адаптация сложного сайта

Мобильная адаптация сложного сайта При создании сайта преподавателя итальянского, было принято решение все программы курсов разместить прямо на сайте в развёрнутом виде. Причём во всех версиях - от мобильной до десктопной, программы курсов должны быть понятны и читаемы, чтобы не страд…

Сайт для школы серфинга

Сайт для школы серфинга Эта работа была выполнена в рамках обучения на курсе Tilda Pro. Использованы элементы SBS-анимации, проведена работа с цветовой гаммой и созданием настроения. Проект почти полностью выполнен на Zero Blocks.

лендинг "ножи с гравировкой"

лендинг "ножи с гравировкой" Лендинг делался на платформе LP в рамках прохождения курса "лендингов под ключ". Так что он полностью выдуман и не имеет под собой конкретной органзации. Создан, чтобы продемонстрировать возможности платформы и меня как коперайтера и созда…

7 способов сохранить лицо под маской здоровым

7 способов сохранить лицо под маской здоровым Статья о том, как простыми средствами сохранить лицо под маской здоровым и без прыщей. Как носить и менять маски, пользоваться правильными средствами вовремя избавляться от бактерий.