Катерина Жу
Была на сайте: 07.09.2021 18:52

Катерина Жу katerinazhu

Паспорт не верифицирован

Мобильная адаптация сложного сайта 

  • 0
  • Опубликовано: 2021-07-19
При создании сайта преподавателя итальянского, было принято решение все программы курсов разместить прямо на сайте в развёрнутом виде. Причём во всех версиях - от мобильной до десктопной, программы курсов должны быть понятны и читаемы, чтобы не страдал UX/UI.
При большом объеме контента в программах, это казалось почти неосуществимой задачей. По факту получилось и читаемо и понятно и приятно глазу.
Естественно, всё было свёрстано в Zero Blocks и изначально нарисовано в Figma
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Адаптив для сайта стилиста

Адаптив для сайта стилиста Данный сайт предполагает огромный объем текстового контента. Притом, что требовалось сделать его лёгким, чтоб не рябило в глазах. Также важной задачей было оставить "манёвренность" в будущем. Т.е. менять список работ, обновлять портфолио и …

личная страница таргетолога

личная страница таргетолога Личная страница таргетолога, требовалась как демонстрация услуг и цен. По ТЗ должна была быть короткой и ёмкой

Лэндинг для Сканирующего тахеометра Leica MS60

Лэндинг для Сканирующего тахеометра Leica MS60 Задание в рамках курса Tilda Pro. Создавалось ради того, чтобы научиться работать с незнакомым продуктом, где нужно вычленить и разместить большой объем технической информации и уловить важные акценты. Проект почти полностью выполнен на Zero Blocks с…

Сайт преподавателя итальянского языка

Сайт преподавателя итальянского языка Помимо разработки дизайна сайта, также мы провели несколько маркетинговых консультаций, дефрагментировали аудиторию, упаковали продукты с заделом на будущее и создали дизайн, который отражает сущность преподавателя. Прототип изначально был разработа…

HR-статья, как повысить лояльность сотрудников к руководителю

HR-статья, как повысить лояльность сотрудников к руководителю Статья о том, как правильная коммуникация поможет повысить лояльность сотрудников к руководителю в постпандемийный период. Как снизить стресс работников и повысить их продуктивность. Немного психологии, взгляд на кризис под другим углом.

6 вещей, без которых нельзя ехать в Азию

6 вещей, без которых нельзя ехать в Азию Статья про то, как не обгореть, не страдать после того как всё-таки обгорел, как вкусно кушать и справляться с последствиями азиатской кухни неподготовленному гастро-туристу.

Интернет-магазин спортивных часов

Интернет-магазин спортивных часов В рамках обучения на курсе Tilda Pro, данный интернет-магазин был одним из домашних заданий курса. Нужно было продумать логику сайта, направления деятельности и “упаковать” это в дизайн, который будет сочетаться с продуктом, комфортно восприниматься …

Секреты идеального путешествия по Европе на машине

Секреты идеального путешествия по Европе на машине В статье я подробно рассказываю, как заранее подготовиться к автопутешествию по Европе на машине, что с собой взять, как настроить телефон, как передвигаться и где парковать автомобиль.