Катерина Жу
Была на сайте: 07.09.2021 18:52

Катерина Жу katerinazhu

Паспорт не верифицирован

Сайт стилиста 

  • 2
  • Опубликовано: 2021-07-19
Этот сайт успел вырасти вместе с его заказчиком. За то время, когда Анна собирала информацию и готовила портфолио, модернизировался её список услуг, оформились основные направления работы и обозначилась аудитория. В итоге идея сделать сайт на пару страниц а-ля “прайс + галерея с портфолио” переросли в осмысленный продукт с удобным интерфейсом, продуманным UX и заделом на будущее. В дальнейшем Анна планирует вести сайт самостоятельно, так что я записала для неё серию обучающих видео для комфортной работы и для избежания ошибок и неточностей.
Проект почти полностью выполнен на Zero Blocks.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт для школы серфинга

Сайт для школы серфинга Эта работа была выполнена в рамках обучения на курсе Tilda Pro. Использованы элементы SBS-анимации, проведена работа с цветовой гаммой и созданием настроения. Проект почти полностью выполнен на Zero Blocks.

Статья-размышление на ЯндексюДзен

Статья-размышление на ЯндексюДзен Статья-размышление о взаимоотношении родителей и детей, о традициях разных поколений и об изменениях, которые люди претерпевают или наоборот отрицают на примере мытой посуды

лендинг "ножи с гравировкой"

лендинг "ножи с гравировкой" Лендинг делался на платформе LP в рамках прохождения курса "лендингов под ключ". Так что он полностью выдуман и не имеет под собой конкретной органзации. Создан, чтобы продемонстрировать возможности платформы и меня как коперайтера и созда…

Адаптив для сайта стилиста

Адаптив для сайта стилиста Данный сайт предполагает огромный объем текстового контента. Притом, что требовалось сделать его лёгким, чтоб не рябило в глазах. Также важной задачей было оставить "манёвренность" в будущем. Т.е. менять список работ, обновлять портфолио и …

Статья-размышление на ЯндексюДзен

Статья-размышление на ЯндексюДзен Статья-размышление про предрасположенности людей к чему-то, про воспитание, про самореализацию и про то, что всему этому может помешать на разных этапах развития человека.

Рассылка-приглашение на бизнес конференцию GR-Force 2020

Рассылка-приглашение на бизнес конференцию GR-Force 2020 Рассылка для аудитории GR-директоров и GR-специалистов по базе компании, которая занимается разработкой и организацией бизнес-мероприятий. Цель рассылки - анонсировать выступления спикеров, т.к. именно они являются основным побуждающим фактором для р…

Зачем ехать в Европу зимой?

Зачем ехать в Европу зимой? Статья про то, почему зимой в Европе выгоднее и комфортнее.

Пресс-релиз банковского форума на сайте infobank.by

Пресс-релиз банковского форума на сайте infobank.by Пресс-релиз банковского форума на сайте infobank.by