Андрей Семизаров
Был на сайте: 11.04.2024 14:16

Андрей Семизаров darkcinema

Паспорт верифицирован

Сухое горючее Gefest  

  • 11
  • Опубликовано: 2021-08-19
В 2016-м году мне попался именно такой. У клиента был довольно специфический товар — сухое горючее. Изначально были попытки продвигать его через видеообзоры, но их качество и эффект заказчику совершенно не понравились. Тогда у нас появилась идея сделать провокационную анимацию, где на грани пройтись по стереотипам разных выживальщиков, джиперов и бардов. «Покусал медведь, утопили джип, перебрали на Грушинском фестивале? Gefest поможет в трудную минуту!» К сожалению, у меня не сохранилось переписки, которая была очень интересной. Клиент с удовольствием включился в обсуждение, в результате чего родился отличный сценарий. Дабы не задирать планки бюджета, мы частично использовали шаблонных персонажей, но даже их серьёзно кастомизировали, доработав до нужного внешнего вида.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Animated Mini Reel 2020

Animated Mini Reel 2020 Небольшой анимационный шоурил, в котором собраны преимущественно нестандартные работы.

Project Zone

Project Zone Шуточная спрайтовая анимация на тему согласования проекта с заказчиком. Стилизована под популярную когда-то игру "Comix Zone". Проделанная работа: • Частичная перерисовка / сборка фонов в Photoshop. • Анимация готовых скетчей. • Создание до…

Neanderlance. История первобытного фрилансера

Neanderlance. История первобытного фрилансера Ролик, созданный специально для «Золотого копья 2021». Я очень давно интересуюсь вопросами антропологии и смотрю различные научно-популярные передачи на эту тему. Сравнения между древними людьми и нынешними фрилансерами напрашивались сами собою: и те…

Кейс №11. «Чертёжи»

Кейс №11. «Чертёжи» Когда работаешь с промышленными предприятиями, хочется наполнить ролик всем, что связано с конкретным производством (станки, измерительные приборы, лабораторное оборудование, чертежи, графики и т.п.). Но с этим могут возникать определённые сложности.…

Кейс №14. «Компоузинг»

Кейс №14. «Компоузинг» Пример работы по компоузу в Adobe After Effects.

MITSUBISHI Pajero Sport: работа трансмиссии Super Select

MITSUBISHI Pajero Sport: работа трансмиссии Super Select К данному ролику изготавливалась компьютерная графика.

Кейс №3. «Color grading + VFX»

Кейс №3. «Color grading + VFX» В текущем кейсе требовалось «покрасить» картинку, добавив тёплые тона и загар на кожу девушек. Кроме того, нужно было «нарисовать» блики и кружащиеся в воздухе пузырьки пены. Основная проблема заключалась в том, что а) снимали на три разных камеры с …

Кейс №2. «Компоузинг»

Кейс №2. «Компоузинг» Композитинг (compositing) – это создание единого изображения путем наложения слоёв. Причём, как ни парадоксально, в качестве слоёв выступают не только фрагменты видео, графика и изображения, но и виртуальные камера и источники света. Второй частью «о…