Запчасти для автобетоносмесителей 

  • 6
  • Опубликовано: 2019-09-07
Наш интернет-магазин предлагает широкий выбор запчастей и комплектующих для всех видов строительной спецтехники. Вне зависимости от модели вашего бетоносмесителя, производителя или специфики установленного оборудования – обращайтесь к нам, мы подберем необходимую деталь!
У нас вы найдете все необходимое - например:
– редуктор бетононасоса (в сборе). Агрегат, который нередко выходит из строя на импортных бетоносмесителях. Можно установить новый редуктор и не переживать – наши предложения подойдут для любого бюджета!
– ролик автобетоносмесителя. Небольшая деталь, с которой нередко возникают проблемы у владельцев бетоносмесителя! Вы можете приобрести запчасти как в сборе (кожух, втулка, подшипник), так и по отдельности.
– лоток автобетоносмесителя. Широкий выбор: разгрузочные, промежуточные, откидные лотки, а также сопутствующие аксессуары – кронштейны, опоры.
– эластичные оригинальные муфты от CentaFlex. Реализуются только качественные и долговечные комплектующие, а также дополнительные резиновые элементы к ним.
– блоки управления, тросы, прочие запчасти – все необходимое для вашей техники по самым доступным ценам!

Наши товары подойдут для установки в современные модели бетоносмесителей от Liebherr, Zoomlion, TIGARBO и других распространенных производителей. Вы можете выбрать любое количество запасных частей и обрести уверенность в длительной эксплуатации!
Отметим, что для бесперебойной и длительной работы вашего бетоносмесителя нужно регулярно менять комплектующие. Кроме того, важно следить за тем, чтобы они были крепкими, устойчивыми к постоянным нагрузкам и защищенными от сильного механического износа. К слову, качественными являются запчасти Тигарбо, которые рассчитаны на длительный срок службы.
Нужны запчасти для бетоносмесителя? Интересует доставка или же нужны консультации по выбору комплектующих? Обращайтесь к нам по телефонам, указанным на сайте (есть call-back), или напишите на e-mail – мы рады общению с каждым клиентом!
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
О компании "Фламакс" ( https://www.flamax.ru/ )

О компании "Фламакс" ( https://www.flamax.ru/ ) Фундаментальные основы высокого профессионализма в реализации даже самых сложных задач инжиниринга в компании "ФЛАМАКС" (торговая марка FLAMAX) были заложены еще в непростые кризисные годы - становление и рост коммерческой структуры, в част…

Коммерческое предложение. Кровельное покрытие

Коммерческое предложение. Кровельное покрытие Покрытия "Gateau" обладают очень высокими показателями прочности и эластичности, что позволяет компенсировать динамические и температурные колебания основания, перекрывать трещины (в том числе подвижные), надежно защищать примыкания из мате…

Индекс самоизоляции детей

Индекс самоизоляции детей Индекс Самоизоляции Детей – Онлайн Карта В условиях борьбы с коронавирусной инфекцией и с целью предотвращения распространения эпидемии, во многих странах введен режим самоизоляции. В самоизоляции сегодня находится практически все население Российско…

Замена актуатора турбины на Kia Sorento

Замена актуатора турбины на Kia Sorento Специалисты компании Zapkia отмечают, что автомобили Hyundai IX35, оснащенные мотором G4KD 2.0, часто страдают задирами поршневой системы. Наши мастера давно обратили внимание на то, что владельцы автомобилей, на которых установлен мотор модели G4KD …

Запчасти для спецтехники. Компания ВМИГ

Запчасти для спецтехники. Компания ВМИГ Основное отличие спецтехники от обычных транспортных средств – наличие дополнительных устройств и механизмов, которые требуют регулярной замены запчастей. Например, чтобы приобрести редуктор автобетоносмесителя, необходимо учитывать не только бренд,…

Расходные материалы и масла для автомобилей

Расходные материалы и масла для автомобилей Качественные расходники – залог производительности любого современного автомобиля! Если вы регулярно меняете масла, охлаждающую жидкость, фильтры и другие расходные материалы, то поступаете правильно - автомобиль будет максимально производительным и…

Замена подшипника ступицы KIA Ceed

Замена подшипника ступицы KIA Ceed Приветствуем Вас, друзья! Компания Zapkia продолжает цикл статей о ремонте и обслуживании корейских автомобилей. Сегодня мы расскажем о ремонте ходовой KIA Ceed, а точнее – о замене подшипника ступицы. Наверняка, каждый из нас хотя бы однажды слышал…

Замена подшипника ступицы KIA Ceed

Замена подшипника ступицы KIA Ceed Приветствуем Вас, друзья! Компания Zapkia продолжает цикл статей о ремонте и обслуживании корейских автомобилей. Сегодня мы расскажем о ремонте ходовой KIA Ceed, а точнее – о замене подшипника ступицы. Наверняка, каждый из нас хотя бы однажды слышал…