Коммерческое предложение. Кровельное покрытие 

  • 26
  • Опубликовано: 2021-03-16
Покрытия "Gateau" обладают очень высокими показателями прочности и эластичности, что позволяет компенсировать динамические и температурные колебания основания, перекрывать трещины (в том числе подвижные), надежно защищать примыкания из материалов с разным коэффициентом теплового расширения.

Отражающая способность.
Способность покрытий "Gateau" отражать до 90% солнечного излучения снижает тепловую нагрузку на здание и несет ряд выгод для владельцев зданий. Преимуществами являются:
- экономия до 15% потребления электроэнергии при охлаждении зданий
- улучшение комфорта в помещениях, не оборудованных кондиционерами
- снижение тепловой нагрузки на электронику, механизмы и другое оборудование
- оптимизация температурного режима хранения продукции и сырья, особенно горюче-смазочных и лакокрасочных материалов, продуктов питания и др.
- продление срока службы кровли за счет снижения разрушающего воздействия ультрафиолета и уменьшения температурных деформаций конструкций
- уменьшение потребления электроэнергии, снижение расходов на ремонт и обслуживание кондиционеров, расположенных на крыше здания

Экономичность.
В большинстве случаев, ремонт существующей кровли происходит без снятия старого кровельного ковра, что существенно снижает стоимость и сроки работ, а также сводит к минимуму ущерб, наносимый зданию в процессе производства кровельных работ.



Безопасность.
Нанесение покрытий производится без применения открытого пламени и других нагревательных приборов - следовательно, снижаются риски, связанные с пожарной безопасностью. Это особенно важно на предприятиях нефтегазового сектора, химических и взрывоопасных производствах. (пожарный и экологический сертификат прилагаются)

Все преимущества систем "Gateau":
- безопасное холодное нанесение
- простота и скорость работ
- не требуется демонтаж старой кровли
- эластичность 650 %
- отсутствие швов
- надежное устройство примыканий
- ремонтопригодность
- паропроницаемость
- устойчивость к УФ излучению
- устойчивость к пешим нагрузкам
- температура эксплуатации от -40 ОС
Коммерческое предложение. Кровельное покрытие
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Ветеринарная программа для магазинов

Ветеринарная программа для магазинов Владеете собственным ветеринарным кабинетом, или управляете клиникой для лечения животных? Вопрос автоматизации приема посетителей и их любимцев особенно важен: от скорости обработки обращений и компетентности лечения зависит общее впечатление клиен…

Pinnacle Studio 24 - описание программы

Pinnacle Studio 24 - описание программы Новая версия видеоредактора от компании Pinnacle Systems. Включает набор инструментов для создания и редактирования видеопроектов. Позволяет создавать высококачественные видео, выполнять редактирование на разных дорожках, контролировать эффекты, пере…

Строительные работы. Компания «Sheriff»

Строительные работы. Компания «Sheriff» Если Вам нужны отделочные работы, то мы рекомендуем ознакомиться с нашими предложениями. Компания «Sheriff» выполняет: - Гипрочные работы. Клиентам доступны все типы отделочно-ремонтных работ. - Плиточные работы. Использование плитки позволяет не т…

Задиры в двигателе Hyundai IX35 G4KD 2.0

Задиры в двигателе Hyundai IX35 G4KD 2.0 Специалисты компании Zapkia отмечают, что автомобили Hyundai IX35, оснащенные мотором G4KD 2.0, часто страдают задирами поршневой системы. Наши мастера давно обратили внимание на то, что владельцы автомобилей, на которых установлен мотор модели G4KD …

Развитие проектов в Интернете

Развитие проектов в Интернете В условиях современной конкуренции представителям как малого, так и среднего бизнеса приходится использовать все имеющиеся инструменты маркетинга для реализации своих товаров и услуг. Чтобы достигнуть успеха, в ход порою идут все доступные средства: …

Аудио-бренд Thorens. Материал для Википедии

Аудио-бренд Thorens. Материал для Википедии Компания Thorens была основана Германом Торенсом (Hermann Thorens) в 1883 году в швейцарском городе Сент-Круа. Изначально компания производила часы и часовые механизмы, музыкальные шкатулки, но постепенно все её производство перепрофилировалось на ау…

Бетонные работы - текст для лендинга

Бетонные работы - текст для лендинга Устройство фундаментов. Бетонные полы. Монолитное строительство. Бетонные работы «под ключ» в Перми и крае с поэтапной оплатой и гарантией от 1 года Рассчитать стоимость работ бесплатно От 1 дня О…

«ЛЮКС-СТРОЙ» – дома из бруса

«ЛЮКС-СТРОЙ» – дома из бруса «ЛЮКС-СТРОЙ» – организация, занимающаяся возведением деревянных сооружений от стадии проектирования и до введения в эксплуатацию. Мы строим жилые дома из оцилиндрованного бревна и с ручной рубкой, бани, небольшие архитектурные строения (террасы, бесе…