Индекс самоизоляции детей 

  • 4
  • Опубликовано: 2021-03-16
Индекс Самоизоляции Детей – Онлайн Карта
В условиях борьбы с коронавирусной инфекцией и с целью предотвращения распространения эпидемии, во многих странах введен режим самоизоляции. В самоизоляции сегодня находится практически все население Российской Федерации, кроме медицинских работников и сотрудников организаций, поддерживающих функционирование важных городских систем. Детей также перевели на дистанционное обучение и обязали сидеть дома, однако все ли они придерживаются условий самоизоляции? Это легко проверить, обратившись к приложению «Где мои дети», которое используется не только в России, но и далеко за ее пределами.
Разработчики приложения провели анализ данных более чем 700 тысяч пользователей и рассчитали коэффициент, который указывает, насколько дети соблюдают условия карантина в той или иной стране. Полученное значение имеет название «индекс самоизоляции» детей. На онлайн-карте мы разместили полученные данные относительно каждой страны, которая подвергалась анализу. Эта информация регулярно обновляется, поэтому здесь всегда можно получить актуальные данные.
Карта индекса самоизоляции
Если вы ищете, где посмотреть индекс самоизоляции, предлагаем просмотреть онлайн-карту. Если говорить по поводу такого показателя, как индекс самоизоляции: карта позволяет понять, насколько дети в разных странах придерживаются карантинных ограничений. Ознакомившись с онлайн-картой, можно проследить снижение активности в России и других странах. Индекс самоизоляции показан цифровыми значениями:
• от 0 до 2 – в этих странах существенно снижена активность детей вне дома – здесь практически все придерживаются самоизоляции;
• от 2 до 4 – хороший уровень самоизоляции;
• от 4 до 6 – средние показатели самоизоляции детей;
• от 6 до 8 – низкий уровень самоизоляции;
• от 8 до 10 – страны, которые не придерживаются карантинных ограничений.
Индекс самоизоляции для удобства мы обозначили на карте цветами. Страны, в которых придерживаются строгих карантинных ограничений, обозначены темными цветами. Чем светлее цвет, тем меньше детей в

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Текст для секс-шопа

Текст для секс-шопа Купить вибратор в Москве просто Вибратор – один из самых желанных подарков для любой женщины. Несомненно, вибраторы являются самыми популярными секс-игрушками, которые позволяют испытать невероятные ощущения, стимулируя разные эрогенные зоны. Если вы…

Покупка бетона. Завод «Мосинжбетон»

Покупка бетона. Завод «Мосинжбетон» Завод «Мосинжбетон» — один из ведущих производителей товарного бетона в Московской области. В ассортименте предприятия — строительные растворы (М100–М200) и бетонные смеси с разным уровнем крепости, водостойкости, морозоустойчивости. Благодаря гибко…

О компании "Фламакс" ( https://www.flamax.ru/ )

О компании "Фламакс" ( https://www.flamax.ru/ ) Фундаментальные основы высокого профессионализма в реализации даже самых сложных задач инжиниринга в компании "ФЛАМАКС" (торговая марка FLAMAX) были заложены еще в непростые кризисные годы - становление и рост коммерческой структуры, в част…

GetBTC - the best cryptocurrency exchange on Runet!

GetBTC - the best cryptocurrency exchange on Runet! GetBTC - the best cryptocurrency exchange on Runet! GetBTC is the largest cryptocurrency trading platform. Due to the continually changing of our portal, as well as the opening up trading possibilities we can lead the list of the best exchanges of Ru…

Кальянная (пост в Инстаграм)

Кальянная (пост в Инстаграм) Полное погружение в эйфорию вкуса Знаете историю про бабушку, которая перепутала кальян с ингалятором? Жесть! Она сразу забыла о всех своих болячках на целый день. Бегала и порхала. Хоть это и анекдот, но он глаголит истину и показывает, какой кайф…

Фрезеровка акрила и оргстекла

Фрезеровка акрила и оргстекла Акрил и оргстекло в обществе сейчас используются практически повсеместно - эти материалы привычно используют люди как в быту, так и в бизнесе или промышленности. Для того, чтобы из этих материалов получились хорошие изделия, необходимо проводить их к…

Аудио-бренд Thorens. Материал для Википедии

Аудио-бренд Thorens. Материал для Википедии Компания Thorens была основана Германом Торенсом (Hermann Thorens) в 1883 году в швейцарском городе Сент-Круа. Изначально компания производила часы и часовые механизмы, музыкальные шкатулки, но постепенно все её производство перепрофилировалось на ау…

Задиры в двигателе G4KD 2.0

Задиры в двигателе G4KD 2.0 Распространённая проблема двухлитровых двигателей G4KD (устанавливаются на многие модели Hyundai и Kia) — задиры в цилиндрах и на поршневых юбках. Видимые последствия таких изменений в моторе — шумная работа двигателя, стук под капотом автомобиля во …