Адаптивная промо-страница "Виртуальная дверь" 

  • 32
  • Опубликовано: 2019-04-11
Специальный адаптивный промо-лендинг для компании MINDMICE и их проекта "Виртуальная дверь".
Проект "виртуальная дверь" представляет из себя аппаратно-программный комплекс, в реальном времени передающий видеоизображение "с другой стороны двери" для наблюдателя. Со стороны наблюдателя также установлена камера для интерактивного взаимодействия.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайты и интернет-магазины на базе 1С Битрикс

Сайты и интернет-магазины на базе 1С Битрикс Создаем крутые корпоративные сайты и интернет-магазины на базе 1С Битрикс.

Создаем адаптивные лендинги и настраиваем рекламу под ключ

Создаем адаптивные лендинги и настраиваем рекламу под ключ Привлечем клиентов в ваш бизнес за счет адаптивных продающих страниц и контекстной рекламы.

Техподдержка и развитие проектов

Техподдержка и развитие проектов Решаем задачи развития интернет-магазинов и других проектов, тем самым, помогаем расти Вашему бизнесу.

Энерджи Девелопмент

Энерджи Девелопмент Компания NRG Development специализируется на проектировании, строительстве и ремонте.

Сайт для делового центра «Успенский»

Сайт для делового центра «Успенский» В процессе редизайна сайта ДЦ "Успенский" мы пришли к тому, что переделали сайт под ключ, включая наполнение. Деловой центр "Успенский", находящийся в подмосковном Красногорске предлагает офисы различной площади и планировки.

Интернет-магазин обуви «BOTICO»

Интернет-магазин обуви «BOTICO» Интернет-магазин обуви BOTICO на базе 1С Битрикс с интеграцией 1С Предприятие. В данный момент сайт находится в процессе наполнения.

Цепочка сайтов для Минобороны РФ

Цепочка сайтов для Минобороны РФ Мы сделали цепочку адаптивных сайтов для офицерских клубов Министерства Обороны Российской Федерации. Их основное назначение - предоставление контактов, информации о деятельности клубов, публикация новостей, афиш мероприятий и кино-сеансов. Все сайты…

Корпоративный сайт для компании "Метахим"

Корпоративный сайт для компании "Метахим" Адаптивный корпоративный сайт с каталогом продукции для компании Метахим. Компания Метахим - является ключевым игроком на рынке производства средств для очистки воды.