Сайты и интернет-магазины на базе 1С Битрикс 

  • 495
  • Опубликовано: 2015-03-22
Создаем крутые корпоративные сайты и интернет-магазины на базе 1С Битрикс.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Адаптивный лендинг с настройкой рекламы "Азимут"

Адаптивный лендинг с настройкой рекламы "Азимут" Продающий адаптивный лендинг с профессиональной настройкой контекстной рекламы в сетях Яндекс Директ и Google AdWords (Дуплекс) . Показатели CTR ~20%, конверсия 30% Лендинг создан для с целью получения заявок, работает и приносит до 10 заявок в день!

Создаем адаптивные лендинги и настраиваем рекламу под ключ

Создаем адаптивные лендинги и настраиваем рекламу под ключ Привлечем клиентов в ваш бизнес за счет адаптивных продающих страниц и контекстной рекламы.

Адаптивный корпоративный сайт "Метахим Логистик"

Адаптивный корпоративный сайт "Метахим Логистик" Для компании - перевозчика химикатов "Метатим Логистик" мы создали корпоративный сайт с адаптивным дизайном и каталогом услуг. На сайте представлена информация о компании, включая описание парка техники, видов перевозимых товаров, новостей …

ЭкспертПлюс+

ЭкспертПлюс+ Дуплекс для компании ЭкспертПлюс+, преподающей курсы MS Excel, MS Access, VBA и другие Создание страницы захвата и настройка рекламных кампаний в Google AdWords и Яндекс Директ.

Энерджи Девелопмент

Энерджи Девелопмент Компания NRG Development специализируется на проектировании, строительстве и ремонте.

Корпоративный сайт для Зеркальной Мастерской

Корпоративный сайт для Зеркальной Мастерской Адаптивный корпоративный сайт с каталогом продукции для Зеркальной Мастерской.

Адаптивная промо-страница "Виртуальная дверь"

Адаптивная промо-страница "Виртуальная дверь" Специальный адаптивный промо-лендинг для компании MINDMICE и их проекта "Виртуальная дверь". Проект "виртуальная дверь" представляет из себя аппаратно-программный комплекс, в реальном времени передающий видеоизображение "с др…

Адаптивный лендинг с настройкой рекламы Фаренгейт

Адаптивный лендинг с настройкой рекламы Фаренгейт Мы создали адаптивный лендинг Фаренгейт по теме продажи тары и упаковки для рыбной продукции. Компания занимается прямыми поставками продукции с завода в Южной Корее.