Создаем адаптивные лендинги и настраиваем рекламу под ключ 

  • 490
  • Опубликовано: 2015-03-22
Привлечем клиентов в ваш бизнес за счет адаптивных продающих страниц и контекстной рекламы.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Лендинг с настройкой рекламы "Пластиковые трубы"

Лендинг с настройкой рекламы "Пластиковые трубы" Адаптивный лендинг с профессиональной настройкой контекстной рекламы в сетях Яндекс Директ и Google AdWords. Показатели CTR ~10%, конверсия 12% Лендинг создан для с целью получения заявок на продукцию компании "Сансевер". Работает и приноси…

Корпоративный сайт для ЛОР-клиники

Корпоративный сайт для ЛОР-клиники Корпоративный сайт под ключ для частной ЛОР-клиники

Адаптивный сайт-портфолио фотографа Алёны Лето

Адаптивный сайт-портфолио фотографа Алёны Лето Мы создали адаптивный сайт-портфолио для московского профессионального семейного фотографа и замечательного человека Алены Лето. Сайт создан на базе Wordpress, заказчик легко разобрался как его наполнять.

Адаптивная промо-страница "Виртуальная дверь"

Адаптивная промо-страница "Виртуальная дверь" Специальный адаптивный промо-лендинг для компании MINDMICE и их проекта "Виртуальная дверь". Проект "виртуальная дверь" представляет из себя аппаратно-программный комплекс, в реальном времени передающий видеоизображение "с др…

Настройка рекламы для агентства «MindMice»

Настройка рекламы для агентства «MindMice» Настройка Яндекс Директ (Поиск+РСЯ) по всем регионам России. Компания MindMice занимается организацией конференций, приемом высоких гостей. В 2018 году представила новый продукт на рынке - виртуальная дверь. Он представляет из себя программно-аппарат…

Адаптивный интернет-магазин "Главкомплект"

Адаптивный интернет-магазин "Главкомплект" Адаптивный корпоративный сайт в виде интернет-магазина "Главкомплект". Компания является крупным поставщиком отделочных материалов, комплектуя строительные предприятия. Сайт разработан на базе 1С Битрикс.

Настройка рекламы для учебного центра «Эксперт Плюс»

Настройка рекламы для учебного центра «Эксперт Плюс» Настройка Яндекс Директ (Поиск+РСЯ+Ретаргетинг) по всем региону Москва/Область Задача собирать группы на прохождение курсов в компьютерных классах.

Настройка рекламы для стекольного производства «SL Glass»

Настройка рекламы для стекольного производства «SL Glass» Настройка Яндекс Директ (Поиск+РСЯ+Ретаргетинг) по всем региону Москва/Область