Адаптивный редизайн сайта Car on Line 

  • 21
  • Опубликовано: 2019-04-11
Сделали полный редизайн сайта http://car-on-line.ru без изменения системы управления. Перед нами стояла задача осовременить сайт, оставив цветовую схему от предыдущего дизайна.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайты и интернет-магазины на базе 1С Битрикс

Сайты и интернет-магазины на базе 1С Битрикс Создаем крутые корпоративные сайты и интернет-магазины на базе 1С Битрикс.

Техподдержка и развитие проектов

Техподдержка и развитие проектов Решаем задачи развития интернет-магазинов и других проектов, тем самым, помогаем расти Вашему бизнесу.

Создаем адаптивные лендинги и настраиваем рекламу под ключ

Создаем адаптивные лендинги и настраиваем рекламу под ключ Привлечем клиентов в ваш бизнес за счет адаптивных продающих страниц и контекстной рекламы.

Адаптивный лендинг "Арт Стоун"

Адаптивный лендинг "Арт Стоун" Мы сделали адаптивный лендинг для компании по производству столешниц из искусственного камня "Арт Стоун" Компания имеет свое производство в Московской области, основные заказчики из Москвы. Вместе с сайтом запущена рекламная кампания. В сов…

Корпоративный сайт для системы автоматизации клиник Medix CRM

Корпоративный сайт для системы автоматизации клиник Medix CRM Корпоративный сайт с адаптивным дизайном для компании Medix CRM, разработчика одноименной системы управления клиникой.

Адаптивная промо-страница "Виртуальная дверь"

Адаптивная промо-страница "Виртуальная дверь" Специальный адаптивный промо-лендинг для компании MINDMICE и их проекта "Виртуальная дверь". Проект "виртуальная дверь" представляет из себя аппаратно-программный комплекс, в реальном времени передающий видеоизображение "с др…

Адаптивный лендинг с настройкой рекламы "ОК Город"

Адаптивный лендинг с настройкой рекламы "ОК Город" Адаптивный продающий лендинг с профессиональной настройкой контекстной рекламы в сетях Яндекс Директ и Google AdWords (Дуплекс). Показатели CTR ~20%, конверсия 7% Лендинг и рекламная кампания ежедневно приносят до 12 заявок на перепланировку жилых по…

Адаптивный лендинг с настройкой рекламы для студии "Два коня"

Адаптивный лендинг с настройкой рекламы для студии "Два коня" Адаптивный лендинг с профессиональной настройкой контекстной рекламы в сетях Яндекс Директ и Google AdWords (Дуплекс). Показатели: CTR ~18%, конверсия 10% Лендинг создан для дизайн-студии интерьерных решений "Два Коня" с целью получения зая…