Адаптивный лендинг с настройкой рекламы Фаренгейт 

  • 26
  • Опубликовано: 2019-05-24
Мы создали адаптивный лендинг Фаренгейт по теме продажи тары и упаковки для рыбной продукции. Компания занимается прямыми поставками продукции с завода в Южной Корее.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Техподдержка и развитие проектов

Техподдержка и развитие проектов Решаем задачи развития интернет-магазинов и других проектов, тем самым, помогаем расти Вашему бизнесу.

Сайты и интернет-магазины на базе 1С Битрикс

Сайты и интернет-магазины на базе 1С Битрикс Создаем крутые корпоративные сайты и интернет-магазины на базе 1С Битрикс.

Создаем адаптивные лендинги и настраиваем рекламу под ключ

Создаем адаптивные лендинги и настраиваем рекламу под ключ Привлечем клиентов в ваш бизнес за счет адаптивных продающих страниц и контекстной рекламы.

Адаптивный лендинг с настройкой рекламы "ДуплексПРО"

Адаптивный лендинг с настройкой рекламы "ДуплексПРО" Данный адаптивный продающий лендинг - наш специальный проект. В рамках данного проекта, мы не только делаем качественные лендинги, но и профессионально настраиваем рекламные кампании. Этот комплекс мероприятий мы назвали "Дуплекс" и даже кр…

Корпоративный сайт агентства Mapprint.ru

Корпоративный сайт агентства Mapprint.ru Корпоративный сайт агентства MAPPRINT, специализирующегося на печати настенных карт.

Адаптивный корпоративный сайт "Метахим Логистик"

Адаптивный корпоративный сайт "Метахим Логистик" Для компании - перевозчика химикатов "Метатим Логистик" мы создали корпоративный сайт с адаптивным дизайном и каталогом услуг. На сайте представлена информация о компании, включая описание парка техники, видов перевозимых товаров, новостей …

Сайт-визитка для АНО «Центр правовой поддержки"

Сайт-визитка для АНО «Центр правовой поддержки" Сайт-визитка для АНО «Центр правовой поддержки и экономического консультирования предпринимателей и их объединений «ФОРТ»

Лендинг с настройкой рекламы "Пластиковые трубы"

Лендинг с настройкой рекламы "Пластиковые трубы" Адаптивный лендинг с профессиональной настройкой контекстной рекламы в сетях Яндекс Директ и Google AdWords. Показатели CTR ~10%, конверсия 12% Лендинг создан для с целью получения заявок на продукцию компании "Сансевер". Работает и приноси…