ЭкспертПлюс+ 

  • 36
  • Опубликовано: 2015-12-02
Дуплекс для компании ЭкспертПлюс+, преподающей курсы MS Excel, MS Access, VBA и другие
Создание страницы захвата и настройка рекламных кампаний в Google AdWords и Яндекс Директ.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайты и интернет-магазины на базе 1С Битрикс

Сайты и интернет-магазины на базе 1С Битрикс Создаем крутые корпоративные сайты и интернет-магазины на базе 1С Битрикс.

Техподдержка и развитие проектов

Техподдержка и развитие проектов Решаем задачи развития интернет-магазинов и других проектов, тем самым, помогаем расти Вашему бизнесу.

Создаем адаптивные лендинги и настраиваем рекламу под ключ

Создаем адаптивные лендинги и настраиваем рекламу под ключ Привлечем клиентов в ваш бизнес за счет адаптивных продающих страниц и контекстной рекламы.

Адаптивный лендинг с настройкой рекламы "Азимут"

Адаптивный лендинг с настройкой рекламы "Азимут" Продающий адаптивный лендинг с профессиональной настройкой контекстной рекламы в сетях Яндекс Директ и Google AdWords (Дуплекс) . Показатели CTR ~20%, конверсия 30% Лендинг создан для с целью получения заявок, работает и приносит до 10 заявок в день!

Трансмедикал

Трансмедикал Международная компания Falkenhof Transmedical Solutions предлагает услуги медицинского туризма в Германии.

Адаптивный корпоративный сайт "Метахим Логистик"

Адаптивный корпоративный сайт "Метахим Логистик" Для компании - перевозчика химикатов "Метатим Логистик" мы создали корпоративный сайт с адаптивным дизайном и каталогом услуг. На сайте представлена информация о компании, включая описание парка техники, видов перевозимых товаров, новостей …

Адаптивный лендо-сайт "SL-glass"

Адаптивный лендо-сайт "SL-glass" Адаптивный лендо-сайт для производителя изделий из стекла и зеркал "SL-glass" представляет собой набор презентационных лендингов, в которых отражены все направления работы компании. Сайт создан под управлением Wordpress, что сделало его нап…

Интернет-магазин ФУД СИТИ

Интернет-магазин ФУД СИТИ Сайт компании delivery.one является официальным интернет-магазином агрокластера ФУД СИТИ. Особенностью данного ресурса является специальная "летающая" корзина со шкалой прогресса.