Адаптивный лендинг "Арт Стоун" 

  • 28
  • Опубликовано: 2019-04-11
Мы сделали адаптивный лендинг для компании по производству столешниц из искусственного камня "Арт Стоун"
Компания имеет свое производство в Московской области, основные заказчики из Москвы. Вместе с сайтом запущена рекламная кампания. В совокупности, сайт и реклама приносит в пределах 10 заявок в день.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайты и интернет-магазины на базе 1С Битрикс

Сайты и интернет-магазины на базе 1С Битрикс Создаем крутые корпоративные сайты и интернет-магазины на базе 1С Битрикс.

Создаем адаптивные лендинги и настраиваем рекламу под ключ

Создаем адаптивные лендинги и настраиваем рекламу под ключ Привлечем клиентов в ваш бизнес за счет адаптивных продающих страниц и контекстной рекламы.

Техподдержка и развитие проектов

Техподдержка и развитие проектов Решаем задачи развития интернет-магазинов и других проектов, тем самым, помогаем расти Вашему бизнесу.

Цепочка сайтов для Минобороны РФ

Цепочка сайтов для Минобороны РФ Мы сделали цепочку адаптивных сайтов для офицерских клубов Министерства Обороны Российской Федерации. Их основное назначение - предоставление контактов, информации о деятельности клубов, публикация новостей, афиш мероприятий и кино-сеансов. Все сайты…

Адаптивный лендинг с настройкой рекламы "Окна конкурент"

Адаптивный лендинг с настройкой рекламы "Окна конкурент" Адаптивный лендинг с профессиональной настройкой контекстной рекламы в сетях Яндекс Директ и Google AdWords. Показатели CTR рекламных кампаний ~18%

Адаптивный лендинг с настройкой рекламы "Языковой лагерь"

Адаптивный лендинг с настройкой рекламы "Языковой лагерь" Продающий адаптивный лендинг с большим количеством фото-материалов и интерактивных форм связи. Рекламная кампания проводилась в Яндекс Директе и Google Adwords и показала себя как успешная. - Настроены контекстные объявления для Яндекс Директ и Googl…

Адаптивный лендинг с настройкой рекламы "Кронион"

Адаптивный лендинг с настройкой рекламы "Кронион" Продающий адаптивный лендинг с профессиональной настройкой контекстной рекламы (Дуплекс) в сетях Яндекс Директ и Google AdWords.

Адаптивный лендинг "Абрика"

Адаптивный лендинг "Абрика" Для нашего собственного проекта "Абрика" по созданию промо видео для бизнеса мы сделали адаптивный лендинг.