Елена Бабкина
Была на сайте: 24.04.2024 22:05

Елена Бабкина babkina.elena

Паспорт верифицирован
Работала Безопасной сделке

Статьи на английском языке для компани SkyTec CG, UK  

  • 7
  • Опубликовано: 2021-05-25
Статьи на сайт консалтинговой компании SkyTec Consulting Group, Великобритании. Компания занимается продвижением стартапов и оказывает рекрутинговые услуги.
Статьи на английском языке для компани SkyTec CG, UK
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Расшифровка видео с редактированием и подзаголовками, рус.яз. Расшифровка видео "Драгоценные металлы" с редактированием и подзаголовками в тексте.

Профессиональные тексты на английском для ваших бизнес-задач

Профессиональные тексты на английском для ваших бизнес-задач Контент-райтинг на английском языке, заточенный под Ваши бизнес-задачи и цели сайта. Уникальный, читабельный, содержательный, полезный. Разрабатываю контент и SEO-тексты для сайтов, аудитория которых проживает в англоязычном мире. Примеры работ: ht…

Академический стиль изложения.                  Originality 100%

Академический стиль изложения. Originality 100% Копирайтинг и article writing. Эссе, статьи по экономике и гео/политике на английском языке. Структура IMRAD, оформление по международным стандартам цитирования Oscola, Harvard, Chicago, APA. 0% plagiarism, 100% грамотное изложение, академический сти…

Безупречный перевод

Безупречный перевод Профессиональный перевод RUS <=> ENG сайтов, текстов, книг, статей, презентаций, документальных фильмов, аудио, видео. Опыт работы переводчиком в России и США. Юридический перевод. Учредительные документы, уставы, контракты, регламенты, полити…

Web-контент на английском языке

Web-контент на английском языке Создание текстов всех разделов для американского сайта. Изучение целевой аудитории, полный анализ pains, needs и тд, акцентирование преимуществ продукта. Для написания использовалась научная литература и результаты лабораторных исследований продукции…

Цикл статей на английском языке

Цикл статей на английском языке Цикл статей о выдающихся художниках на английском языке для Сообщества британских ботанических художников.

Content writing, сайт юридической фирмы, New York city, USA

Content writing, сайт юридической фирмы, New York city, USA Создание англоязычного контента для сайта. Юридическая компания + рекрутинг юристов, США, штаб-квартира в Нью-Йорке, филиалы в Азии, Европе, Индии и Латинской Америке.

Редактирование англоязычного сайта

Редактирование англоязычного сайта Редактирование англоязычного контента сайта, коммерческих предложений по каждому туру. Компания Bohai Tour предлагает фототуры в дикой природе Приморского края, Камчатки, Чукотки, Алтая, острова Врангеля, Шантарских островов. Амурские тигры, леопарды…