Артём Сарычев
Был на сайте: 24.04.2024 08:32

Артём Сарычев artemproject

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

ООО "Бурятский центр испытания качества продукции" ooobcikp.ru 

  • 18
  • Опубликовано: 2020-02-02
Сфера деятельности ООО "Бурятский центр испытания качества продукции" – Предоставление услуг по сертификации товаров и услуг. Компания расположена в г. Улан-Удэ и на рынке услуг с 1986, но только с 2010 года приобрела форму ООО.

У заказчика был старый сайт на этом же домене, но он был не читабельным и не оптимизирован под мобильные устройства. Была поставлена задача сделать сайт под специфические таким компаниям стандарты, разработать продающий дизайн и произвести настройку под органическую выдачу в поиске по городу и региону.

Общие работы проведенные на сайте:

- Анализ конкурентов по России
- Разработка дизайна по прототипу заказчика
- СЕО оптимизация

Технические работы проведенные на сайте:

- Поиск по сайту
- Кнопка заказа звонка
- Новостной блок
- Адаптация дизайна под мобильные устройства
- Неограниченное кол-во разделов
- Форма сбора заявок от клиентов
- Выпадающее меню
- Блог
- Вложенные файлы Word в разделах сайта
- Карта в разделе контакты
- Добавление ключевых слов для поиска в Яндекс и Google
- Добавление текста и статей
- Оптимизация изображений
- Анимационные эффекты важных элементов при появлении на главной странице сайта
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Домофоны и видеонаблюдение

Домофоны и видеонаблюдение Редизайн сайта на CMS WordPress для компании по продаже домофонов и видеонаблюдения. Использовались такие инструменты как : Figma, Photosho, Illustrator. Сайт многостраничный с каталогом товаров, корзиной для заказа товаров. Делаю всё качественно и …

Многостраничный сайт ВИМ.com

Многостраничный сайт ВИМ.com Многостраничный сайт для компании по информационному моделированию в РФ 🗄🗳 Для компании был разработан проект, в рамках которого был создан уникальный дизайн, включая веб-версию и мобильную версию, а также адаптивная верстка на платф…

Лендинг организация пространства.рф

Лендинг организация пространства.рф 🚀Запуск очередного сайта (Landing page) для клининговой компании "Империя чистоты" г. Чита. Компания расширила спектр своих услуг, и поэтому было принято решение разработать отдельный сайт под ключ для услуг по организации пространс…

Лендинг для салона оптики

Лендинг для салона оптики Сайт для салона оптики. Разработан на CMS WordPress. https://optikoff.ru/ Адаптация под мобильные устройства; Наполнение контентом; CMS WordPress; Делаю всё качественно и в сроки! Отзывы - https://freelance.ru/reviews/artemproject/ Связаться со мн…

Landing Page - RPA-решение российского вендора

Landing Page - RPA-решение российского вендора Реализована адаптивная вёрстка и программирование одностраничного сайта для компании ООО "М-ДОКС". Дизайн был предоставлен заказчиком в формате Figma. Вёрстка и программирование на CMS WordPress, Elementor Pro. Дополнительно реализованы сл…

Тема Lending Page для продукта

Тема Lending Page для продукта Шаблон для Elementor WordPress. Промо-лендинг продукта.

ООО "ДАВЕКО" Производство металлоконструкций daveko.ru

ООО "ДАВЕКО" Производство металлоконструкций daveko.ru Сфера деятельности ООО "ДАВЕКО" Производство металлоконструкций. Общие работы проведенные на сайте: - Анализ конкурентов по России - Разработка дизайна по прототипу заказчика Технические работы проведенные на сайте: - Поиск по сайту - К…

Сайт для иностранной компании Optical Music Recognition

Сайт для иностранной компании Optical Music Recognition Реализована адаптивная вёрстка и программирование одностраничного сайта для зарубежного проекта по оптическому распознаванию и аранжировки музыки. Дизайн был предоставлен заказчиком в формате Figma. Вёрстка и программирование на CMS WordPress, Elemen…