Артём Сарычев
Был на сайте: 28.04.2024 09:59

Артём Сарычев artemproject

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Лендинг организация пространства.рф 

  • 43
  • Опубликовано: 2023-05-24
🚀Запуск очередного сайта (Landing page) для клининговой компании "Империя чистоты" г. Чита. Компания расширила спектр своих услуг, и поэтому было принято решение разработать отдельный сайт под ключ для услуг по организации пространства.
Разработан уникальный и современный дизайн веб версии, мобильной версии, а также адаптивная вёрстка на WordPress, Elementor. Дизайн выполнен в светлых тонах с добавлением ярких растительных элементов и выделенных кнопок, которые привлекают внимание на фоне остальных цветов.

Что было сделано:

* Маркетинговое исследование;
* Подбор доменного имени - организация-пространства.рф;
* Проработка прототипа сайта;
* Написание текста;
* Разработка дизайна;
* Вёрстка и программирование на WordPress, Elementor;

Делаю всё качественно и в сроки!
Отзывы - https://freelance.ru/reviews/artemproject/

Связаться со мной:
- ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/artemsarychev
- SKYPE: artsarychev
- INSTAGRAM: https://www.instagram.com/art.sarychev
- VIBER/WHATSAPP: 89243750721
- TELEGRAM: @artsarychev
- Личный сайт: https://artsarychev.ru

Пишите, буду рад сотрудничеству)

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Дизайн листовки афиши для фитнес клуба

Дизайн листовки афиши для фитнес клуба Дизайн листовки афиши для фитнес клуба в формате A4 для печати. Разработана при помощи Adobe Photoshp и Adobe Illustrator.

Театр морских животных - Тюленарий.рф

Театр морских животных - Тюленарий.рф Сфера деятельности Центр Изучения Морских Млекопитающих "Театр морских животных". Сайт-визитка Шоу тюленей. Общие работы проведенные на сайте: - Разработка дизайна - СЕО оптимизация Технические работы проведенные на сайте: - Раскрывающ…

IT - Стартап

IT - Стартап Дизайн баннера для объявления на Авито. Делаю всё качественно и в сроки! Отзывы - https://freelance.ru/reviews/artemproject/ Связаться со мной: - ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/artemsarychev - SKYPE: artsarychev - INSTAGRAM: https://www.instagram.com/ar…

Школа по пошиву одежды из кожи

Школа по пошиву одежды из кожи Одностраничный сайт для школы по пошиву одежды из кожи под ключ. Сайт разработан на CMS WordPress. Делаю всё качественно и в сроки! Отзывы - https://freelance.ru/reviews/artemproject/ Связаться со мной: - ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/artemsarychev - S…

Дизайн первого экрана сайта

Дизайн первого экрана сайта Разработка веб-дизайна вариантов первого экрана для многостраничного сайта. Тематика - информационное моделирование в РФ и цифровая трансформация. Отрисовка дизайна в Figma Смотреть кейс - https://www.behance.net/gallery/166812977/varianty-dizajna-p…

Аэротруба

Аэротруба Дизайн уличного баннера для фасада здания аттракциона.

Дизайн карточек для wildberries и ozon

Дизайн карточек для wildberries и ozon Ссылки на товары карточек в превью: https://www.wildberries.ru/catalog/37030036/detail.aspx?targetUrl=GP https://www.wildberries.ru/catalog/34809437/detail.aspx?targetUrl=GP https://www.wildberries.ru/catalog/31326009/detail.aspx?targetUrl=GP Делаю …

Интернет магазин очков opticov.ru

Интернет магазин очков opticov.ru Сфера деятельности Opticov.ru – Предоставление услуг по изготовлению рецептурных очков через интернет. Общие работы проведенные на сайте: - Анализ конкурентов - Разработка дизайна Технические работы проведенные на сайте: - Раздел скидок - Личный …