Артём Сарычев
Был на сайте: 27.04.2024 15:58

Артём Сарычев artemproject

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Домофоны и видеонаблюдение 

  • 33
  • Опубликовано: 2023-06-15
Редизайн сайта на CMS WordPress для компании по продаже домофонов и видеонаблюдения. Использовались такие инструменты как : Figma, Photosho, Illustrator. Сайт многостраничный с каталогом товаров, корзиной для заказа товаров.

Делаю всё качественно и в сроки!
Отзывы - https://freelance.ru/reviews/artemproject/

Связаться со мной:
- ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/artemsarychev
- SKYPE: artsarychev
- INSTAGRAM: https://www.instagram.com/art.sarychev
- VIBER/WHATSAPP: 89243750721
- TELEGRAM: @artsarychev
- Личный сайт: https://artsarychev.ru

Пишите, буду рад сотрудничеству)

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Юридические услуги

Юридические услуги Корпоративный сайт для юридической компании. Делаю всё качественно и в сроки! Отзывы - https://freelance.ru/reviews/artemproject/ Связаться со мной: - ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/artemsarychev - SKYPE: artsarychev - INSTAGRAM: https://www.instagram.…

Cайт-каталог для инструмента

Cайт-каталог для инструмента Разработан сайт-каталог для инструмента по обработки дерева. Что было сделано: Разработка прототипа; Создание дизайна; Адаптация под мобильные устройства; Наполнение контентом; Попап окна; Карта от яндекс; CMS WordPress; Делаю всё качественно и в ср…

Лендинги для сайта по оконным системам

Лендинги для сайта по оконным системам Разработка дополнительных страниц для сайта по оконным системам delta-okna.ru. Оформлен дизайн двух страниц в Figma по стилистике сайта и адаптивно свёрстан на CMS WordPress сайта. Страницы: вакансии - https://delta-okna.ru/vakansii партнёрам - http…

ООО "ДАВЕКО" Производство металлоконструкций daveko.ru

ООО "ДАВЕКО" Производство металлоконструкций daveko.ru Сфера деятельности ООО "ДАВЕКО" Производство металлоконструкций. Общие работы проведенные на сайте: - Анализ конкурентов по России - Разработка дизайна по прототипу заказчика Технические работы проведенные на сайте: - Поиск по сайту - К…

IT -  Стартап

IT - Стартап Дизайн баннера для объявления на Avito Делаю всё качественно и в сроки! Отзывы - https://freelance.ru/reviews/artemproject/ Связаться со мной: - ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/artemsarychev - SKYPE: artsarychev - INSTAGRAM: https://www.instagram.com/art…

Интернет-магазин пиломатериалов dosochki-brusochki.ru

Интернет-магазин пиломатериалов dosochki-brusochki.ru Создан интернет-магазин на CMS WordPress при использовании плагина для интернет-магазина Woocommerce. + Разработан базовый логотип. Сделал данный проект на 2 дня раньше срока сдачи. На данном сайте был реализован следующий функционал: - Кнопка зака…

Сайт для иностранной компании Optical Music Recognition

Сайт для иностранной компании Optical Music Recognition Реализована адаптивная вёрстка и программирование одностраничного сайта для зарубежного проекта по оптическому распознаванию и аранжировки музыки. Дизайн был предоставлен заказчиком в формате Figma. Вёрстка и программирование на CMS WordPress, Elemen…

Новостной сайт для оптовой компании

Новостной сайт для оптовой компании Новостной сайт для компании Агрофреш. Разработан проект на WordPress Elementor на основе готовой темы заказчика. Дизайн и структура, также функционал был сделан по техническому заданию клиента. Делаю всё качественно и в сроки! Отзывы - https://free…