Артём Сарычев
Был на сайте: 25.04.2024 17:21

Артём Сарычев artemproject

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Сайт - поставка угля 

  • 9
  • Опубликовано: 2023-01-22
Разработан сайт для компании по поставке угля.
Что было сделано:
Разработка прототипа;
Создание дизайна;
Адаптация под мобильные устройства;
Наполнение контентом;
Попап окна;
Карта от яндекс;
CMS WordPress;

Делаю всё качественно и в сроки!
Отзывы - https://freelance.ru/reviews/artemproject/

Связаться со мной:
- ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/artemsarychev
- SKYPE: artsarychev
- INSTAGRAM: https://www.instagram.com/art.sarychev
- VIBER/WHATSAPP: 89243750721
- TELEGRAM: @artsarychev
- Личный сайт: https://artsarychev.ru
Пишите, буду рад сотрудничеству)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Многостраничный сайт ВИМ.com

Многостраничный сайт ВИМ.com Многостраничный сайт для компании по информационному моделированию в РФ 🗄🗳 Для компании был разработан проект, в рамках которого был создан уникальный дизайн, включая веб-версию и мобильную версию, а также адаптивная верстка на платф…

Лендинг организация пространства.рф

Лендинг организация пространства.рф 🚀Запуск очередного сайта (Landing page) для клининговой компании "Империя чистоты" г. Чита. Компания расширила спектр своих услуг, и поэтому было принято решение разработать отдельный сайт под ключ для услуг по организации пространс…

Домофоны и видеонаблюдение

Домофоны и видеонаблюдение Редизайн сайта на CMS WordPress для компании по продаже домофонов и видеонаблюдения. Использовались такие инструменты как : Figma, Photosho, Illustrator. Сайт многостраничный с каталогом товаров, корзиной для заказа товаров. Делаю всё качественно и …

Остекление загородных домов

Остекление загородных домов Корпоративный сайт по остеклению загородных домов. Сайт разработан под ключ: прототипирование, дизайн, программирование под CMS Wordpres. Цель сайта, привлечение клиентов на услуги по остеклению загородных домов. Делаю всё качественно и в сроки! Отз…

Независимая экспертиза имущества "МЭТР"

Независимая экспертиза имущества "МЭТР" Многостраничный сайт для компании МЭТР по независимой экспертизе имущества. Для компании был разработан проект, в рамках которого был создан дизайн, включая веб-версию и мобильную версию, а также адаптивная верстка на платформе WordPress Elementor. …

Лендинги для сайта по оконным системам

Лендинги для сайта по оконным системам Разработка дополнительных страниц для сайта по оконным системам delta-okna.ru. Оформлен дизайн двух страниц в Figma по стилистике сайта и адаптивно свёрстан на CMS WordPress сайта. Страницы: вакансии - https://delta-okna.ru/vakansii партнёрам - http…

Юридические услуги

Юридические услуги Разработка сайта для юридических услуг на CMS WordPress. юристекатеринбург.рф Сайт находится в процессе разработки, пока сформирован дизайн и структура сайта. Готова стартовая страница сайта. По решению заказчика будут меняться изображения и текстова…

Многостраничный сайт ВИМ.com

Многостраничный сайт ВИМ.com Многостраничный сайт для компании по информационному моделированию в РФ 🗄🗳 Для компании был разработан проект, в рамках которого был создан уникальный дизайн, включая веб-версию и мобильную версию, а также адаптивная верстка на платф…