Артём Сарычев
Был на сайте: 27.04.2024 22:08

Артём Сарычев artemproject

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

HOLIAF SHOES - Моделирование и производство обувных колодок 

  • 4
  • Опубликовано: 2023-11-08
Одностраничный сайт для компании по моделированию и производству обувных колодок под ключ.
Сайт разработан на CMS WordPress.


Делаю всё качественно и в сроки!
Отзывы - https://freelance.ru/reviews/artemproject/

Связаться со мной:
- ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/artemsarychev
- SKYPE: artsarychev
- INSTAGRAM: https://www.instagram.com/art.sarychev
- VIBER/WHATSAPP: 89243750721
- TELEGRAM: @artsarychev
- Личный сайт: https://artsarychev.ru

Пишите, буду рад сотрудничеству)

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Лендинг организация пространства.рф

Лендинг организация пространства.рф 🚀Запуск очередного сайта (Landing page) для клининговой компании "Империя чистоты" г. Чита. Компания расширила спектр своих услуг, и поэтому было принято решение разработать отдельный сайт под ключ для услуг по организации пространс…

Многостраничный сайт ВИМ.com

Многостраничный сайт ВИМ.com Многостраничный сайт для компании по информационному моделированию в РФ 🗄🗳 Для компании был разработан проект, в рамках которого был создан уникальный дизайн, включая веб-версию и мобильную версию, а также адаптивная верстка на платф…

Домофоны и видеонаблюдение

Домофоны и видеонаблюдение Редизайн сайта на CMS WordPress для компании по продаже домофонов и видеонаблюдения. Использовались такие инструменты как : Figma, Photosho, Illustrator. Сайт многостраничный с каталогом товаров, корзиной для заказа товаров. Делаю всё качественно и …

Лендинг по дезинфекции г. Чита

Лендинг по дезинфекции г. Чита Разработка одностраничного сайта для услуг по дезинфекции в г.Чита. На сайте был разработан дизайн, форма заказа звонка, кнопки для соцсетей, интерактивная карта от Google Maps. дезинфекция-чита.рф

Сайт для иностранной компании Optical Music Recognition

Сайт для иностранной компании Optical Music Recognition Реализована адаптивная вёрстка и программирование одностраничного сайта для зарубежного проекта по оптическому распознаванию и аранжировки музыки. Дизайн был предоставлен заказчиком в формате Figma. Вёрстка и программирование на CMS WordPress, Elemen…

ООО "Бурятский центр испытания качества продукции" ooobcikp.ru

ООО "Бурятский центр испытания качества продукции" ooobcikp.ru Сфера деятельности ООО "Бурятский центр испытания качества продукции" – Предоставление услуг по сертификации товаров и услуг. Компания расположена в г. Улан-Удэ и на рынке услуг с 1986, но только с 2010 года приобрела форму ООО. У заказчик…

Театр морских животных - Тюленарий.рф

Театр морских животных - Тюленарий.рф Сфера деятельности Центр Изучения Морских Млекопитающих "Театр морских животных". Сайт-визитка Шоу тюленей. Общие работы проведенные на сайте: - Разработка дизайна - СЕО оптимизация Технические работы проведенные на сайте: - Раскрывающ…

Электромонтажная компания Volt66

Электромонтажная компания Volt66 Заказ по изменению многостраничного продающего сайта на CMS WordPress. Сайт был не доделан прошлым исполнителем и заказчик решил преобразить внешний вид, привести дизайн сайта, структуру в порядок и дополнить нужной информацией. Что было сделано: …