Артём Сарычев
Был на сайте: 28.03.2024 14:02

Артём Сарычев artemproject

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Электромонтажная компания Volt66 

  • 14
  • Опубликовано: 2020-03-12
Заказ по изменению многостраничного продающего сайта на CMS WordPress.
Сайт был не доделан прошлым исполнителем и заказчик решил преобразить внешний вид, привести дизайн сайта, структуру в порядок и дополнить нужной информацией.

Что было сделано:

- Оформление и наполнение 24 страниц.
- Формы обратной связи.
- Кнопка заказа звонка с всплывающей формой.
- Слайдер со статьями из портфолио.
- Антиспам на всех формах обратной связи.
- Карта от Яндекс в контактах.
- Кнопка скачать реквизиты в контактах с прикреплённым PDF файлом.
- Оформление портфолио.
- Прайс лист в виде раскрывающихся спойлеров.
- Иконки соцсетей, Viber, WhatsApp.
- Адаптация дизайна под мобильные устройства.
- Фиксированное меню при прокрутке сайта вниз.
- Подключение SSL сертификата.
- Слайдер первого экрана сайта.
- Шаблон телефона "+7( )" для правильности ввода номера в формах.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Домофоны и видеонаблюдение

Домофоны и видеонаблюдение Редизайн сайта на CMS WordPress для компании по продаже домофонов и видеонаблюдения. Использовались такие инструменты как : Figma, Photosho, Illustrator. Сайт многостраничный с каталогом товаров, корзиной для заказа товаров. Делаю всё качественно и …

Многостраничный сайт ВИМ.com

Многостраничный сайт ВИМ.com Многостраничный сайт для компании по информационному моделированию в РФ 🗄🗳 Для компании был разработан проект, в рамках которого был создан уникальный дизайн, включая веб-версию и мобильную версию, а также адаптивная верстка на платф…

Лендинг организация пространства.рф

Лендинг организация пространства.рф 🚀Запуск очередного сайта (Landing page) для клининговой компании "Империя чистоты" г. Чита. Компания расширила спектр своих услуг, и поэтому было принято решение разработать отдельный сайт под ключ для услуг по организации пространс…

HOLIAF SHOES - Моделирование и производство обувных колодок

HOLIAF SHOES - Моделирование и производство обувных колодок Одностраничный сайт для компании по моделированию и производству обувных колодок под ключ. Сайт разработан на CMS WordPress. Делаю всё качественно и в сроки! Отзывы - https://freelance.ru/reviews/artemproject/ Связаться со мной: - ВКОНТАКТЕ: https…

Лендинг по монтажу коммуникаций для домов tdom70.ru

Лендинг по монтажу коммуникаций для домов tdom70.ru Многостраничный сайт с продающей главной страницей (Landing Page) компании по монтажу и строительству коммуникаций для квартир и загородных домов. Сайт был реализован на системе WordPress. tdom70.ru Что было сделано: Дизайн всех страниц сайта; Кно…

ООО "ДАВЕКО" Производство металлоконструкций daveko.ru

ООО "ДАВЕКО" Производство металлоконструкций daveko.ru Сфера деятельности ООО "ДАВЕКО" Производство металлоконструкций. Общие работы проведенные на сайте: - Анализ конкурентов по России - Разработка дизайна по прототипу заказчика Технические работы проведенные на сайте: - Поиск по сайту - К…

Школа по пошиву одежды из кожи

Школа по пошиву одежды из кожи Одностраничный сайт для школы по пошиву одежды из кожи под ключ. Сайт разработан на CMS WordPress. Делаю всё качественно и в сроки! Отзывы - https://freelance.ru/reviews/artemproject/ Связаться со мной: - ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/artemsarychev - S…

ООО "Бурятский центр испытания качества продукции" ooobcikp.ru

ООО "Бурятский центр испытания качества продукции" ooobcikp.ru Сфера деятельности ООО "Бурятский центр испытания качества продукции" – Предоставление услуг по сертификации товаров и услуг. Компания расположена в г. Улан-Удэ и на рынке услуг с 1986, но только с 2010 года приобрела форму ООО. У заказчик…