Артём Сарычев
Был на сайте: 29.03.2024 03:43

Артём Сарычев artemproject

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Театр морских животных - Тюленарий.рф 

  • 36
  • Опубликовано: 2020-02-03
Сфера деятельности Центр Изучения Морских Млекопитающих "Театр морских животных". Сайт-визитка Шоу тюленей.

Общие работы проведенные на сайте:

- Разработка дизайна
- СЕО оптимизация

Технические работы проведенные на сайте:

- Раскрывающееся меню
- Кнопка заказа билетов
- Карта адреса
- Адаптация дизайна под мобильные устройства
- Посты из инстаграм
- Виджеты соцсетей
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Лендинг организация пространства.рф

Лендинг организация пространства.рф 🚀Запуск очередного сайта (Landing page) для клининговой компании "Империя чистоты" г. Чита. Компания расширила спектр своих услуг, и поэтому было принято решение разработать отдельный сайт под ключ для услуг по организации пространс…

Многостраничный сайт ВИМ.com

Многостраничный сайт ВИМ.com Многостраничный сайт для компании по информационному моделированию в РФ 🗄🗳 Для компании был разработан проект, в рамках которого был создан уникальный дизайн, включая веб-версию и мобильную версию, а также адаптивная верстка на платф…

Домофоны и видеонаблюдение

Домофоны и видеонаблюдение Редизайн сайта на CMS WordPress для компании по продаже домофонов и видеонаблюдения. Использовались такие инструменты как : Figma, Photosho, Illustrator. Сайт многостраничный с каталогом товаров, корзиной для заказа товаров. Делаю всё качественно и …

Лендинг по дезинфекции г. Чита

Лендинг по дезинфекции г. Чита Разработка одностраничного сайта для услуг по дезинфекции в г.Чита. На сайте был разработан дизайн, форма заказа звонка, кнопки для соцсетей, интерактивная карта от Google Maps. дезинфекция-чита.рф

Школа по пошиву одежды из кожи

Школа по пошиву одежды из кожи Одностраничный сайт для школы по пошиву одежды из кожи под ключ. Сайт разработан на CMS WordPress. Делаю всё качественно и в сроки! Отзывы - https://freelance.ru/reviews/artemproject/ Связаться со мной: - ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/artemsarychev - S…

Лендинг по монтажу коммуникаций для домов tdom70.ru

Лендинг по монтажу коммуникаций для домов tdom70.ru Многостраничный сайт с продающей главной страницей (Landing Page) компании по монтажу и строительству коммуникаций для квартир и загородных домов. Сайт был реализован на системе WordPress. tdom70.ru Что было сделано: Дизайн всех страниц сайта; Кно…

Тема Lending Page для продукта

Тема Lending Page для продукта Шаблон для Elementor WordPress. Промо-лендинг продукта.

Сайт адвоката по уголовным делам klochihin.ru

Сайт адвоката по уголовным делам klochihin.ru Разработан одностраничный сайт для адвоката по уголовным делам klochihin.ru. Задача была сделать сайт по примеру и макету заказчика. Сайт разработан на CMS WordPress с использованием билдера Elementor. Что было сделано: - Разработка веб-дизайна; - …