Артём Сарычев
Был на сайте: 28.03.2024 19:30

Артём Сарычев artemproject

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Тема Lending Page для продукта 

  • 4
  • Опубликовано: 2022-10-18
Шаблон для Elementor WordPress. Промо-лендинг продукта.

Прикрепленные файлы:

6МБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Многостраничный сайт ВИМ.com

Многостраничный сайт ВИМ.com Многостраничный сайт для компании по информационному моделированию в РФ 🗄🗳 Для компании был разработан проект, в рамках которого был создан уникальный дизайн, включая веб-версию и мобильную версию, а также адаптивная верстка на платф…

Лендинг организация пространства.рф

Лендинг организация пространства.рф 🚀Запуск очередного сайта (Landing page) для клининговой компании "Империя чистоты" г. Чита. Компания расширила спектр своих услуг, и поэтому было принято решение разработать отдельный сайт под ключ для услуг по организации пространс…

Домофоны и видеонаблюдение

Домофоны и видеонаблюдение Редизайн сайта на CMS WordPress для компании по продаже домофонов и видеонаблюдения. Использовались такие инструменты как : Figma, Photosho, Illustrator. Сайт многостраничный с каталогом товаров, корзиной для заказа товаров. Делаю всё качественно и …

HOLIAF SHOES - Моделирование и производство обувных колодок

HOLIAF SHOES - Моделирование и производство обувных колодок Одностраничный сайт для компании по моделированию и производству обувных колодок под ключ. Сайт разработан на CMS WordPress. Делаю всё качественно и в сроки! Отзывы - https://freelance.ru/reviews/artemproject/ Связаться со мной: - ВКОНТАКТЕ: https…

ООО "Бурятский центр испытания качества продукции" ooobcikp.ru

ООО "Бурятский центр испытания качества продукции" ooobcikp.ru Сфера деятельности ООО "Бурятский центр испытания качества продукции" – Предоставление услуг по сертификации товаров и услуг. Компания расположена в г. Улан-Удэ и на рынке услуг с 1986, но только с 2010 года приобрела форму ООО. У заказчик…

Тема Landing Page для игры

Тема Landing Page для игры Разработан шаблон для Elementor WordPress на тему популярной компьютерной игры.

Лендинг по дезинфекции г. Чита

Лендинг по дезинфекции г. Чита Разработка одностраничного сайта для услуг по дезинфекции в г.Чита. На сайте был разработан дизайн, форма заказа звонка, кнопки для соцсетей, интерактивная карта от Google Maps. дезинфекция-чита.рф

ООО "ДАВЕКО" Производство металлоконструкций daveko.ru

ООО "ДАВЕКО" Производство металлоконструкций daveko.ru Сфера деятельности ООО "ДАВЕКО" Производство металлоконструкций. Общие работы проведенные на сайте: - Анализ конкурентов по России - Разработка дизайна по прототипу заказчика Технические работы проведенные на сайте: - Поиск по сайту - К…