речь для депутата ГД РФ от ЛДПР Савельева Д.И.  

  • 41
  • Опубликовано: 2012-12-04
Законопроект № 85076-6 предлагает введение "социального контракта" (трудоустройство и социальные выплаты для открытия собственного дела) для малоимущих граждан РФ, но хорошая инициатива как всегда грозит превратиться в очередной источник коррупции для чиновников. Меры по решению этой проблемы предложены в речи депутата
речь для депутата ГД РФ от ЛДПР Савельева Д.И.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
креативная концепция для корпорации Pfizer

креативная концепция для корпорации Pfizer Для корпоративного семейного мероприятия компании Pfizer мной была разработана креативная концепция в 2-х вариантах.

статья для Amaks (скрытая реклама)

статья для Amaks (скрытая реклама) Статья для продвижения сайта санатория "Шахтер", входящего в сеть Amaks hotels&resorts, посвящена истории и отдыху в городе Ессентуки. В текст включена скрытая реклама санатория.

Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol

Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol В описании эксклюзивной премиальной коллекции известной компании "Бель-Поль" я передала ощущение того времени года, в честь которого она названа. Текст не пестрит ярмарочными заголовками и обещаниями, он напоминает о важном и близком каждом…

Описание массажного кресла National

Описание массажного кресла National Как продать кресло, стоимость которого сопоставима с ценой неплохого семейного авто? Верно, используя стилистику описаний хорошей машины. Я разработала описание каждой функции совместно с маркетологами компании. P.S.Чтобы прочесть аннотацию к каждой …

Консультации по SMM для специалиста по кадрам

Консультации по SMM для специалиста по кадрам Работа с позиционированием, тематикой, стратегией развития аккаунта и личного бренда эксперта Дарьи Бердяевой. За месяц удалось привлечь +15% подписчиков, увеличить активность в аккаунте. Была разработана концепция для видео reels, снято и оформлено …

Разработка рекламного текста для соц.сети Wirkl

Разработка рекламного текста для соц.сети Wirkl Wirkl - новая социальная сеть, объединяющая людей по их увлечениям: от рафтинга до вязания крючком. Задача - описать все преимущества новой соц.сети и побудить присоединиться к ней, пока она находится в стадии разработки. Был придуман персонаж Wirkl,…

текст на "главную" для компании "Перчатки-варежки.рф"

текст на "главную" для компании "Перчатки-варежки.рф" Продающий текст на главную страницу сайта написан с учетом потребностей целевой аудитории - оптовых покупателей-продавцов рынков и магазинов Новосибирска и области (сектор B2B). Цель - выделить основные преимущества перчаток и варежек из Южной Кореи.…

Тексты для заведения Scenario Cafe

Тексты для заведения Scenario Cafe Уже больше года плотно сотрудничаю с этим прекрасным заведением. Приятно, когда люди и идеи дополняют друг друга! Обожаю их кухню и приятную концепцию, пишу легко и с удовольствием. Немного из того, что было сделано: http://scenario-cafe.ru/events/2…