Нанять опытного специалиста, или обучить "новичка"? 

  • 27
  • Опубликовано: 2015-11-08
Статья для кадрового агентства "Фаворит" написана от лица эксперта в области рекрутинга и в легкой, ненавязчивой манере представляет "минусы" и "плюсы" найма опытного работника или стажера. Цель - помочь работодателю разобраться в критериях отбора персонала.
Нанять опытного специалиста, или обучить "новичка"?
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
креативная концепция для корпорации Pfizer

креативная концепция для корпорации Pfizer Для корпоративного семейного мероприятия компании Pfizer мной была разработана креативная концепция в 2-х вариантах.

статья для Amaks (скрытая реклама)

статья для Amaks (скрытая реклама) Статья для продвижения сайта санатория "Шахтер", входящего в сеть Amaks hotels&resorts, посвящена истории и отдыху в городе Ессентуки. В текст включена скрытая реклама санатория.

Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol

Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol В описании эксклюзивной премиальной коллекции известной компании "Бель-Поль" я передала ощущение того времени года, в честь которого она названа. Текст не пестрит ярмарочными заголовками и обещаниями, он напоминает о важном и близком каждом…

и бицепс, и трицепс...

и бицепс, и трицепс... Статья в рубрику "тема номера", посвященного рукам. Было проведено детальное расследование и выяснено, где в Воронеже можно накачать мышцы рук. Результатом расследования стал этот материал.

Строить дом самостоятельно, нанять бригаду или компанию?

Строить дом самостоятельно, нанять бригаду или компанию? Статья для сайта компании "Сибирские деревянные дома" в раздел "Советы экспертов" (написана от лица специалиста компании). Немного юмора, минимум рекламы, четкая оценка ситуации и преимуществ\недостатков того или иного подхода к с…

я его слепила из того, что было (статья для журнала "Выбирай")

я его слепила из того, что было (статья для журнала "Выбирай") Обзор курсов лепки для детей и взрослых в Вронеже. Тема номера - руки и все, чем их можно занять:)

Статья о совместном проекте с "Центром "Амурский тигр""

Статья о совместном проекте с "Центром "Амурский тигр"" Постоянные клиенты - компания "Сибирские деревянные дома" - подготовила совместный проект с центром по защите Амурского тигра под эгидой Президента РФ. Перед вами статья о сотрудничестве.

обзор моделей бытовых сплит-систем ME

обзор моделей бытовых сплит-систем ME Подробный обзор новых сплит-систем Mitsubishi Electric. Писала с особенным увлечением, поскольку, являюсь поклонницей этого бренда.