"Предновогодние покупки на сайте sp-box.ru" 

  • 9
  • Опубликовано: 2012-12-04
Продающий текст написан от лица обычной покупательницы сайта. Он повествует о том, как она узнала об этом сайте и как сама убедилась в том, насколько выгодными могут быть совместные покупки. Стиль - разговорный
"Предновогодние покупки на сайте sp-box.ru"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol

Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol В описании эксклюзивной премиальной коллекции известной компании "Бель-Поль" я передала ощущение того времени года, в честь которого она названа. Текст не пестрит ярмарочными заголовками и обещаниями, он напоминает о важном и близком каждом…

статья для Amaks (скрытая реклама)

статья для Amaks (скрытая реклама) Статья для продвижения сайта санатория "Шахтер", входящего в сеть Amaks hotels&resorts, посвящена истории и отдыху в городе Ессентуки. В текст включена скрытая реклама санатория.

креативная концепция для корпорации Pfizer

креативная концепция для корпорации Pfizer Для корпоративного семейного мероприятия компании Pfizer мной была разработана креативная концепция в 2-х вариантах.

СЕО-текст об объективах Leica

СЕО-текст об объективах Leica Интернет-магазин "ОнЛайнТрейд" работает на российском рынке с 1998 года и предлагает фотообъективы напрямую от производителя. Задача - написать хороший рекламный СЕО-текст, рассказывающий об ассортименте, представленном в интернет-магазине…

продающий текст о чае Funny Faces

продающий текст о чае Funny Faces Философия бренда Funny Faces - это юмор,балансирующий на грани фола. Именно такое настроение и передает текст.

Текст посадочной страницы Eventofon

Текст посадочной страницы Eventofon Eventofon - новая социальная сеть-портал с интересной концепцией. Я рассказала о нем в легкой, ненавязчивой манере, буквально в несколько ярких, емких предложений. В данный момент социальная сеть состоит из нескольких сотен сообществ по интересам и п…

необычное описание котлов Stropuva S10

необычное описание котлов Stropuva S10 Продающее описание твердотопливного котла. В процессе работы старалась уйти от скучного перечисления технических характеристик и описать его реальные преимущества понятными потребителю словами.

Сценарий ролика WAU24 +руководство проектом

Сценарий ролика WAU24 +руководство проектом Задача - в доступной форме рассказать клиентам о том, как работает сервис доступных путешествий и покупок WAU24. Мной был создан сценарий ролика, а производством занималась партнерская студия. В данном случае я также выступала в качестве менеджера пр…