Aigel Ost
Была на сайте: 20.09.2020 21:43

Aigel Ost aigel

Паспорт не верифицирован

Чистота в офисе - порядок в делах! (сео) 

  • 102
  • Опубликовано: 2011-02-05
Дом может много рассказать о своем хозяине, поэтому мы стараемся держать его в чистоте. Но придя на работу, мы часто забываем о своей любви к порядку, предпочитая переложить ответственность за уют в офисе на кого-нибудь другого. А ведь многие проводят на работе как минимум половину жизни, и окружающий беспорядок может стать причиной расстройства здоровья, быстрой утомляемости, снижения работоспособности и даже депрессии! Мы часто позволяем себе есть за компьютером, копить немытую посуду, оставлять грязные следы на полу, если на улице сыро, и приводить в полнейшее запустение свое рабочее место. Все надеются на уборщицу, которая придет и наведет порядок, но кому из нас понравится, если она станет прибираться в наших личных вещах?

Конечно, во многом за чистоту в офисе отвечает работодатель, ведь он должен обеспечить нам все условия для нормальной работы. Он нанимает уборщиков, а некоторые даже обращаются периодически в клининговые компании. Но ни один профессионал не станет мыть вашу личную кружку и раскладывать ваши бумаги по стопкам. К тому же, профессиональная уборка помещений производится не каждый день. А значит, в те дни, когда мы предоставлены сами себе, в наших же интересах соблюдать минимальные санитарные нормы.

В первую очередь, нужно обеспечить офис минимальным набором чистящих средств, об этом нужно либо настойчиво напоминать работодателю, либо покупать их по мере необходимости самим. Бытовая химия оптом может поставляться прямо со складов, минуя прилавки и накрутки, что значительно удешевит процесс уборки. Тем более, что бытовые химические вещества имеют, как правило, длительный срок хранения и можно не бояться закупать их впрок.

Хозяйственное мыло, абразивные чистящие средства, средства для мыться посуды, стиральные порошки, средства для мытья окон, инсектициды — все это должно быть под рукой в каждом офисе. Причем, доступ к ним должен иметься у любого сотрудика, а не только у приходящей раз в неделю уборщицы.

Чтобы пыль и грязь не копились на поверхностях, за которые никто из работников не отвечае
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Озвучка интерактивного каталога (доброжелательный, сдержанный) Озвучка интерактивного каталога Торгового центра "Европа" (доброжелательный закадровый голос) вкладка "Магазины" (Lollypops и Аквамарин) 3d-time.ru/?page_id=162

Как появился ремень безопасности

Как появился ремень безопасности 2086 знаков без пробелов 100% уникальности 200 рублей полную версию статьи в MS Word вышлю по запросу

Ребенок в автомобиле - как выбрать детское кресло

Ребенок в автомобиле - как выбрать детское кресло 2189 знаков без пробелов 100% уникальности 200 рублей полную версию статьи в MS Word вышлю по запросу

Что делать, если вы не любите убираться?

Что делать, если вы не любите убираться? Есть люди, которые за мытьем посуды и полов любят поразмышлять о будущем, помечтать и помедитировать. Но для некоторых уборка является сущим наказанием, и дело даже не в лени — они могут работать с утра до ночи без перерыва на обед, просто уборка не …

Деревянная вагонка - лучший способ превратить дачный домик...

Деревянная вагонка - лучший способ превратить дачный домик... http://www.uralproekt-ufa.ru/Entsiklopediya-promishlennosti-i-stroitelstva/Derevyannaya-vagonka-%E2%80%93-luchshiy-sposob-prevratit-dachniy-domik-v-zagorodniy-dom.html Деревянная вагонка – лучший способ превратить дачный домик в загородный дом! Сег…

Осторожно — бытовые отходы (сео)

Осторожно — бытовые отходы (сео) Ответственное отношение к окружающей среде никогда не входило в список наших достоинств. С каждым годом количество бытового мусора возрастает — мы все сильнее и сильнее облегчаем наш быт, используем и выбрасываем тонны всевозможной упаковки которая …

Новейшие изобретения для домашнего быта

Новейшие изобретения для домашнего быта Каких только высот не достигает человеческая изобретательность в вопросе облегчения быта. Когда-то советскому гражданину приходилось совершать ежедневный променад с ведром мусора до ближайшей свалки и обратно, теперь мы покупаем мешки для мусора опто…

Рождение автомобиля. История

Рождение автомобиля. История 2113 знаков без пробелов 100% уникальности полную версию статьи в MS Word вышлю по запросу