Aigel Ost
Была на сайте: 20.09.2020 21:43

Aigel Ost aigel

Паспорт не верифицирован

Новейшие изобретения для домашнего быта 

  • 12
  • Опубликовано: 2011-02-05
Каких только высот не достигает человеческая изобретательность в вопросе облегчения быта. Когда-то советскому гражданину приходилось совершать ежедневный променад с ведром мусора до ближайшей свалки и обратно, теперь мы покупаем мешки для мусора оптом, и по пути на работу легко забрасываем аккуратно завязанный герметичный пакет в контейнер. Ни грязи, ни запаха, ни пустого ведра, которое нужно занести обратно в дом.
Но мешками для мусора нас можно было удивить лет двадцать назад, теперь они стали постоянными обитателями наших кухонь. А какие же чудеса инженерной мысли предлагают изобретатели нам сейчас?

Наука идет вперед семимильными шагами и теперь любой желающий может завести в своем доме, например, душевую лейку с подсветкой — причем цвет ее будет меняться в зависимости от того, какой температуры течет вода. А знаете ли вы, что уже появился на свет волшебный пылесос-робот, который сам убирает в квартире, стоит лишь нажать на кнопочку, единственное, что приходится делать самому — это выбрасывать в урну контейнер с мусором.
На кухне все больше людей помимо кухонных комбайнов, кофемолок и кофеварок, соковыжималок и микроволновых печей, начинают устанавливать бытовые приборы для контроля над весом — эти чудо весы взвешивают пищу, определяют количество жиров, белков и углеводов и то, насколько подскочит сахар в крови, если вы съедите ту или иную порцию еды.

Привычные нам хозяйственные товары тоже подвергаются модернизации — на рынке появляются подносы с выемками для пальцев — чтобы не уронить, распылители масла — чтобы не переборщить, специальные стикеры- \таймеры для упаковки продуктов — чтобы они не перележали в холодильнике. А что вы скажете о чудо-тостере, который встраивается в системный блок компьютера, дабы компьютерные гении могли перекусывать без отрыва от работы? Или о тостопринтере — специально разработанном тостере, который поджаривая хлеб, одновременно может отпечатать на нем, например, ваш собственный портрет?
Среди новейших изобретений есть и менее сложные, но очень милые: например вилка со встро
Новейшие изобретения для домашнего быта
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Озвучка интерактивного каталога (доброжелательный, сдержанный) Озвучка интерактивного каталога Торгового центра "Европа" (доброжелательный закадровый голос) вкладка "Магазины" (Lollypops и Аквамарин) 3d-time.ru/?page_id=162

Как появился ремень безопасности

Как появился ремень безопасности 2086 знаков без пробелов 100% уникальности 200 рублей полную версию статьи в MS Word вышлю по запросу

Как выбрать автомобиль

Как выбрать автомобиль 2464 знаков без пробелов. 100% уникальности. 200 рублей. полную версию статьи в MS Word вышлю по запросу

Строение и виды модульных лестниц

Строение и виды модульных лестниц В настоящее время модульные лестницы приобретают все большую популярность среди покупателей. В их пользу говорит универсальность, доступность, красота и отличная способность интегрироваться в любой интерьер. Также немаловажным фактором для покупки им…

Идея для бизнеса с нуля: клининговая фирма для экономных (сео)

Идея для бизнеса с нуля: клининговая фирма для экономных (сео) Сегодня можно говорить о целом направлении в бизнесе, связанном с уборкой помещений. Рекламные журналы пестрят предложениями по уборке домов и офисов. Как правило, эти фирмы используют крупногабаритное дорогое оборудование, грузовые машины и целый шт…

Что делать, если вы не любите убираться?

Что делать, если вы не любите убираться? Есть люди, которые за мытьем посуды и полов любят поразмышлять о будущем, помечтать и помедитировать. Но для некоторых уборка является сущим наказанием, и дело даже не в лени — они могут работать с утра до ночи без перерыва на обед, просто уборка не …

Как сэкономить бензин

Как сэкономить бензин 2090 знаков без пробелов 100% уникальности 200 рублей полную версию статьи в MS Word вышлю по запросу

Внимание: бытовая химия (сео)

Внимание: бытовая химия (сео) Мы настолько привыкли окружать себя всевозможными видами бытовой химии, что уже даже не задумываемся, сколько вредных веществ вместе с ними проникают в наш организм, остаются на поверхности нашей мебели, одежды. Моя посуду вручную, не каждый может з…