Aigel Ost
Была на сайте: 20.09.2020 21:43

Aigel Ost aigel

Паспорт не верифицирован

С чего начинается малый бизнес: открываем магазин бытовой химии  

  • 12
  • Опубликовано: 2011-02-05
При выборе поля для своей деятельности начинающий индивидуальный предприниматель должен выяснить для себя: открывает ли он дело «для души», или исключительно ради лучшей жизни. Скажем, любитель живописи должен понимать, что открывая магазин, торгующий картинами, он немало рискует, потому что о живописи современный человек думают только в пятую очередь, после желания утолить жажду, поесть, согреться и одеться. Если же наша главная цель — заработать побольше денег, стоит задуматься: что люди будут покупать всегда и при любых обстоятельствах?

Первый вариант — продукты.
Но продуктовый бизнес сопряжен с большим количеством неудобств и подводных камней. Гораздо более привлекательный вариант — бытовая химия. Ее будут покупать всегда, потому что на протяжении человеческой истории люди не только не устают стирать и мыться, но и делают это все чаще и чаще. К&nb К тому же, бытовая химия не портится и не требует открытия большого торгового зала, а значит, крупных капиталовложений. Магазинчик бытовой химии может стабильно и безболезненно расширяться по мере укрепления своих позиций, а начать можно даже с маленького киоска.

Для того чтобы обеспечить себе максимальный успех в новом бизнес-проекте, нужно, во-первых, хорошенько поездить по городу. Самого пристального внимания, конечно же, заслуживают спальные районы. Стоит только бросить взгляд на череду высоток типичной московской окраины, чтобы понять, как много людей способен осчастливить ваш новый магазин. Эта перспектива тем заманчивее, что аренда на окраине города будет стоить в разы дешевле, чем в центре, что ничуть не отразится на прибыли — ведь люди предпочитают покупать товары для дома ближе к дому, чтобы не возить их с собой по всему городу. Узнайте, не сдается ли в понравившемся вам доме помещение, оглядитесь, нет ли рядом подобного магазина — и действуйте! Старайтесь выбрать помещение, расположенное максимально близко к вашему собственному жилью, ведь вам нужно будет постоянно держать руку на пульсе событий!

Помещение выбрано, аренда оплачена... пора задуматься о
С чего начинается малый бизнес: открываем магазин бытовой химии
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Озвучка интерактивного каталога (доброжелательный, сдержанный) Озвучка интерактивного каталога Торгового центра "Европа" (доброжелательный закадровый голос) вкладка "Магазины" (Lollypops и Аквамарин) 3d-time.ru/?page_id=162

Идея для бизнеса с нуля: клининговая фирма для экономных (сео)

Идея для бизнеса с нуля: клининговая фирма для экономных (сео) Сегодня можно говорить о целом направлении в бизнесе, связанном с уборкой помещений. Рекламные журналы пестрят предложениями по уборке домов и офисов. Как правило, эти фирмы используют крупногабаритное дорогое оборудование, грузовые машины и целый шт…

Осторожно — бытовые отходы (сео)

Осторожно — бытовые отходы (сео) Ответственное отношение к окружающей среде никогда не входило в список наших достоинств. С каждым годом количество бытового мусора возрастает — мы все сильнее и сильнее облегчаем наш быт, используем и выбрасываем тонны всевозможной упаковки которая …

Ребенок в автомобиле - как выбрать детское кресло

Ребенок в автомобиле - как выбрать детское кресло 2189 знаков без пробелов 100% уникальности 200 рублей полную версию статьи в MS Word вышлю по запросу

Что делать, если вы не любите убираться?

Что делать, если вы не любите убираться? Есть люди, которые за мытьем посуды и полов любят поразмышлять о будущем, помечтать и помедитировать. Но для некоторых уборка является сущим наказанием, и дело даже не в лени — они могут работать с утра до ночи без перерыва на обед, просто уборка не …

Деревянная вагонка - лучший способ превратить дачный домик...

Деревянная вагонка - лучший способ превратить дачный домик... http://www.uralproekt-ufa.ru/Entsiklopediya-promishlennosti-i-stroitelstva/Derevyannaya-vagonka-%E2%80%93-luchshiy-sposob-prevratit-dachniy-domik-v-zagorodniy-dom.html Деревянная вагонка – лучший способ превратить дачный домик в загородный дом! Сег…

Как сэкономить бензин

Как сэкономить бензин 2090 знаков без пробелов 100% уникальности 200 рублей полную версию статьи в MS Word вышлю по запросу

Вагонка деревянная или пластиковая - что выбрать? (сео)

Вагонка деревянная или пластиковая - что выбрать? (сео) Выбирая облицовочные материалы, мы часто не можем решить, склониться ли нам в сторону дерева, или предпочесть пластик. Ведь зачастую пластиковые панели ничем не отличаются внешне от деревянных, а нам совсем не хочется переплачивать при отделке, напри…