Aigel Ost
Была на сайте: 20.09.2020 21:43

Aigel Ost aigel

Паспорт не верифицирован

Аудиореклама чайханы "Топчан" (ласковый, в меру низкий голос) 

  • 14
  • Опубликовано: 2013-10-31
Аудиореклама чайханы "Топчан" (ласковый, в меру низкий голос)

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Озвучка интерактивного каталога (доброжелательный, сдержанный) Озвучка интерактивного каталога Торгового центра "Европа" (доброжелательный закадровый голос) вкладка "Магазины" (Lollypops и Аквамарин) 3d-time.ru/?page_id=162

Локализация ролика Lego (доброжелательнвй закадровый голос)

Локализация ролика Lego (доброжелательнвй закадровый голос) Локализация ролика Lego Mindstorm (доброжелательнвй закадровый голос)

Объявления в общественном транспорте на 3-х языках

Объявления в общественном транспорте на 3-х языках Объявления в общественном транспорте на 3-х языках (информационная подача)

Локализация ролика Lego (доброжелательный закадровый голос)

Локализация ролика Lego (доброжелательный закадровый голос) Локализация ролика Lego Storystarter (доброжелательный закадровый голос)

«ВНУТРЕННЯЯ ИМПЕРИЯ»  (INLAND IMPIRE)

«ВНУТРЕННЯЯ ИМПЕРИЯ» (INLAND IMPIRE) Режиссер: Дэвид Линч В ролях: Лора Дерн, Джастин Теру, Джереми Айронс, Джулия Ормонд. Жанр: психоделический триллер Премьера: 3 мая 2007 г. Дэвид Линч не принимает наркотики. Он аккуратен и воздержан - безупречный хозяин своего псилобицинового д…

Покупайте бензин в крупных компаниях (PR)

Покупайте бензин в крупных компаниях (PR) Что плещется у нас в бензобаках вопрос риторический. В 2002 -м году правительство вынесло постановление о том, что дети выросли, и пора уничтожить Государственную нефтяную инспекцию. Так и поступили, а в 2004-м нефтяные инспекции были ликвидированы п…

ЦЫЦ.ФЕСТ - 2010 (пресс-релиз)

ЦЫЦ.ФЕСТ - 2010 (пресс-релиз) 25 и 26 декабря состоится фестиваль современного искусства Цыц.фест.2010 В выходные, 25 и 26 декабря с 17:00, в музее Горького (ул. Горького, 10) пройдёт фестиваль современного искусства Цыц.фест.2010. Фестивальные мероприятия пройдут в четырёх осно…

Выбираем швабру! (сео)

Выбираем швабру! (сео) Каждая хозяйка мечтает, чтобы во время уборки вокруг нее, как вокруг Синдереллы из диснеевского мультика плясали тряпки и щетки, наводя чистоту без ее помощи. Сегодня, глядя на бесконечное количество новых «умных» приспособлений для уборки, можно под…