Aigel Ost
Была на сайте: 20.09.2020 21:43

Aigel Ost aigel

Паспорт не верифицирован

Самые странные политики мира (перевод с английского) 

  • 64
  • Опубликовано: 2011-02-05
Оригинал: http://www.oddee.com/item_90747.aspx

Мицуо Матэйоши (Mitsuo Matayoshi) (Япония)
Самозванный Иисус Христос

Мицуо Матэйоши - эксцентричный японский политический деятель, провозглосивший себя "единственным Богом Мицуо Матэйоши Иисусом Христом". Он развивал специфическую концепцию Христианства, под крепким влиянием эсхатологии. В 1997 Матэйоши организовал Мировую Экономическую Партию Общины, основанную, главным образом на его уверенности в своем божественном происхождении.

В своей политической программе Мицуо заявил, что подобно Христу, устроит Судный день, но исключительно в рамках текущей политической системы и ее законов. Его первый шаг в качестве Спасителя - стать премьер-министром Японии. Тогда он преобразует японское общество, и Организация Объединенных Наций позовет его милость на пост Генерального секретаря. Матэйоши Иисус будет править во всем мире, примиряя в своем лице закон Божий и человеческий.
Он выступал на многих выборах, но еще ни разу не победил. В ходе предвыборных кампаний он убеждает противников совершить харакири, и предупреждает, что отправит их в Ад. Как большинство японских политических деятелей, он проводит свои кампании в специально приспособленных для этого микроавтобусах с компактными громкоговорителями.

Джонатан Шаркей (Jonathon Sharkey) (США)
Сатанинский вампир, который боролся за пост губернатора в 2006 году, в 2008 планирует стать американским президентом

Джонатан Шаркей (1964-) - самопровозглашенный сатанист, "кровавый вампир", Ведьма Хеката, профессиональный боксер и борец (с псевдонимом Вспышка "Ураган" Рокки) и постоянный кандидат в правительство. Он дважды баллотировался на пост президента Соединенных Штатов как Независимый кандидат (в 2004 и в 2008) и выдвигался в Конгресс по крайней мере от трех штатов – своего родного Нью-Джерси (в 1999-2000 как республиканец), Индианы (Партия Реформы, 2000) и Флориды (2001-02 как республиканец). В 2006 он боролся за место губернатора штата Миннесота.
Во Флориде Шаркли жил под своим бойцовским псевдонимом Вспышки Рокки
Самые странные политики мира (перевод с английского)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Озвучка интерактивного каталога (доброжелательный, сдержанный) Озвучка интерактивного каталога Торгового центра "Европа" (доброжелательный закадровый голос) вкладка "Магазины" (Lollypops и Аквамарин) 3d-time.ru/?page_id=162

Гусман Гумар. Печать (отрывок, перевод с татарского)

Гусман Гумар. Печать (отрывок, перевод с татарского) Самые смышленые из молодежи послевоенных лет оставляли своих волов фронтовикам или старшим родственникам, успевшим охладеть к получению знаний, и отправлялись в Казань поступать в ВУЗы. Время было тяжелое, но, хотя и жили впроголодь, отрекавшихся от…

Фируза Жамалетдинова. Остановка (рассказ, перевод с татарского)

Фируза Жамалетдинова. Остановка (рассказ, перевод с татарского) Цинковый гроб принесли к дверям школы. Мужчины в погонах переговаривались между собой: «жаль, хороший был парень». Женщины всхлипывали. Отец с матерью потеряли дар речи. Высохли их слезы, иссякли слова. Чечня черной кровью запеклась в их сердцах. …

8 самых безумных культов (перевод с англ.)

8 самых безумных культов (перевод с англ.) 1) Раелизм (Raëlism) Раелизм – уфологическая секта, появившаяся вместе с Движением раелиан в 70-х годах. Проповедует идеи сексуального самоопределения, индивидуализма и человеколюбия, которые, как утверждают раелисты, дадут начало новой эпохе …

Адлер Тимергалин. Дороги назад (рассказ, перевод с татарского)

Адлер Тимергалин. Дороги назад (рассказ, перевод с татарского) Порой, раз в несколько столетий, в некой нулевой точке Вселенной рождается одинокий электрон. Это крохотная частица невидимая для глаза. Словно насмехаясь над законами материи и энергии, он вдруг появляется из ничего. И тогда, открывшие эти законы Ла…

Пятилетняя мать (перевод с англ.)

Пятилетняя мать (перевод с англ.) Однажды в перуанскую больницу прибыла утомленная, растрепанная индийская женщина с предгорья Анд. Она вела за руку застенчивую маленькую девочку, ростом не выше метра, с каштановыми волосами и огромным животом. Указав на испуганного ребенка, индийска…

Луиза Янсуар. Стихи (поэтический перевод с татарского)

Луиза Янсуар. Стихи (поэтический перевод с татарского) Перевод выполнен для "Антологии современной татарской поэзии" (Тат.кн.изд, 2008) *** Я в пригоршнях у вечности тону Листком невинным - пью осенний холод За век до осени. Я знаю, почему у горизонта краешек отколот, И почему в прозрачной м…

Радик Фаизов. Конокрад (рассказ, перевод с татарского)

Радик Фаизов. Конокрад (рассказ, перевод с татарского) Я встречаю их каждое утро. И, замерев на месте, залюбовавшись, растроганно смотрю им вслед. Вот идут двое, идут дорогой стелящейся от дальнего края деревни. Конь и человек. Не конь даже, а совсем молодой жеребец, а рядом юноша. Конь стройный, с тонки…