Aigel Ost
Была на сайте: 20.09.2020 21:43

Aigel Ost aigel

Паспорт не верифицирован

Локализация ролика Lego (доброжелательный закадровый голос) 

  • 8
  • Опубликовано: 2013-10-31
Локализация ролика Lego Storystarter (доброжелательный закадровый голос)
Локализация ролика Lego (доброжелательный закадровый голос)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Озвучка интерактивного каталога (доброжелательный, сдержанный) Озвучка интерактивного каталога Торгового центра "Европа" (доброжелательный закадровый голос) вкладка "Магазины" (Lollypops и Аквамарин) 3d-time.ru/?page_id=162

Объявления в общественном транспорте на 3-х языках

Объявления в общественном транспорте на 3-х языках Объявления в общественном транспорте на 3-х языках (информационная подача)

Локализация ролика Lego (доброжелательнвй закадровый голос)

Локализация ролика Lego (доброжелательнвй закадровый голос) Локализация ролика Lego Mindstorm (доброжелательнвй закадровый голос)

Выбор редактора

Выбор редактора Повышенная влажность Сбросив кожу, уже не влезешь в нее снова, - говаривал удав из советского мультика. Приятно, что нам, чтобы стать краше, нет необходимости прибегать к столь радикальным процедурам. Мудрый Каа не имел возможности ухаживать за свое…

ЦЫЦ.ФЕСТ - 2010 (пресс-релиз)

ЦЫЦ.ФЕСТ - 2010 (пресс-релиз) 25 и 26 декабря состоится фестиваль современного искусства Цыц.фест.2010 В выходные, 25 и 26 декабря с 17:00, в музее Горького (ул. Горького, 10) пройдёт фестиваль современного искусства Цыц.фест.2010. Фестивальные мероприятия пройдут в четырёх осно…

Коммерческое предложение (2)

Коммерческое предложение (2) Уважаемый (ая)_______________________, ОАО ХК «Татнефтепродукт» располагает более чем 150 АЗС в Республике Татарстан, в том числе 48 АЗС в г. Казань и пригороде. Ежемесячно на каждой из АЗС компании совершается в среднем около 22 тыс. покупок. По д…

Как выбрать автомобиль

Как выбрать автомобиль 2464 знаков без пробелов. 100% уникальности. 200 рублей. полную версию статьи в MS Word вышлю по запросу

Венец и Я. Уик-энд у старой куртизанки

Венец и Я. Уик-энд у старой куртизанки Венеция – как старая куртизанка: из нее давно сыплется песок, она хандрит и обливается слезами, но продолжает бредить нарядами и духами. Как любая красивая женщина, она может похвастаться большим количеством тайн, шмоток, бижутерии и кавалеров. 1. …