Aigel Ost
Была на сайте: 20.09.2020 21:43

Aigel Ost aigel

Паспорт не верифицирован

Первый республиканский поэтический слэм (пресс-релиз) 

  • 5
  • Опубликовано: 2011-02-05
Пресс-релиз Первого республиканского поэтического слэма (версия для печати)

1. Первый республиканский поэтический слэм (далее – ПРПС) – это фестиваль альтернативной поэзии, призванный собрать на одной площадке начинающих поэтов со всей республики (и из-за ее пределов тоже), музыкантов, художников, перфомансистов, дать им возможность высказывания, сотрудничества и обмена опытом.
2. Пройдет ПРПС с 25 по 27 июля.

a. I отборочный тур (25 июля) состоится в ресторане-клубе «Маяковский. Желтая кофта» (ул. Маяковского, 24а);
b. II отборочный тур (26 июля) – в ДК Медработников (ул. Маяковского, 18);
c. Финал (27 июля) – в ресторане-клубе «Маяковский. Желтая кофта» (ул. Маяковского, 24а).

Начало программ каждый день в 18.00.
3. Кроме собственно игр Поэтического слэма в программе заявлены:

a. выступления музыкальных коллективов ioch, Acid Monkeys Temple, Who are these men, Не прислоняться;
b. мастер-классы московских и казанских поэтов и критиков Андрей Родионова, Данилы Давыдова, Германа Лукомникова, Аделя Монреса, Тимура Алдошина и Артема Скворцова;
c. мелодекламационный концерт (поэзия + музыка);
d. просмотр поэтических клипов (поэзия + видео)

… и многое другое.
4. Цели ПРПС:

a. найти талантливых молодых поэтов, затерянных на просторах республики, и дать им возможность заявить о себе;
b. собрать их в нужное время в нужном месте, чтобы создать единую информационную и творческую среду, способствующую и личному росту участников;
c. повысить популярность и укрепить авторитет поэзии в среде современной молодежи;
d. актуализировать современную поэтическую обстановку в Казани.

5. Учредителем и организатором ПРПС является творческое объединение «цыц» (http://to_zyz.livejournal.com).
Первый республиканский поэтический слэм (пресс-релиз)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Озвучка интерактивного каталога (доброжелательный, сдержанный) Озвучка интерактивного каталога Торгового центра "Европа" (доброжелательный закадровый голос) вкладка "Магазины" (Lollypops и Аквамарин) 3d-time.ru/?page_id=162

«Нас не догонишь» (2007)

«Нас не догонишь» (2007) Режиссёр: Илья Шиловский В ролях: Екатерина Вилкова, Алексей Нестеренко, Светлана Светикова, Светлана Колпакова, Дмитрий Шевченко, Наталья Егорова, Константин Лавроненко, Михаил Филиппов, Регина Мянник, Евгения Серебренникова, Владимир Стержаков Ж…

ЦЫЦ.ФЕСТ - 2010 (пресс-релиз)

ЦЫЦ.ФЕСТ - 2010 (пресс-релиз) 25 и 26 декабря состоится фестиваль современного искусства Цыц.фест.2010 В выходные, 25 и 26 декабря с 17:00, в музее Горького (ул. Горького, 10) пройдёт фестиваль современного искусства Цыц.фест.2010. Фестивальные мероприятия пройдут в четырёх осно…

«ВНУТРЕННЯЯ ИМПЕРИЯ»  (INLAND IMPIRE)

«ВНУТРЕННЯЯ ИМПЕРИЯ» (INLAND IMPIRE) Режиссер: Дэвид Линч В ролях: Лора Дерн, Джастин Теру, Джереми Айронс, Джулия Ормонд. Жанр: психоделический триллер Премьера: 3 мая 2007 г. Дэвид Линч не принимает наркотики. Он аккуратен и воздержан - безупречный хозяин своего псилобицинового д…

Молодежные движения в современной России

Молодежные движения в современной России В современной России остро стоит вопрос о молодежной ангажированности в политической сфере и о степени политизированности молодёжи. После распада Советского Союза, где такие молодежно-политические институты как пионерская организация и комсомол были …

Покупайте бензин в крупных компаниях (PR)

Покупайте бензин в крупных компаниях (PR) Что плещется у нас в бензобаках вопрос риторический. В 2002 -м году правительство вынесло постановление о том, что дети выросли, и пора уничтожить Государственную нефтяную инспекцию. Так и поступили, а в 2004-м нефтяные инспекции были ликвидированы п…

Коммерческое предложение

Коммерческое предложение Уважаемый (ая)_______________________, Мы обращаемся к Вам с предложением о проведении совместной акции «(Легкие деньги)». ОАО ХК «Татнефтепродукт» - одна из крупнейших нефтяных компаний Татарстана. Уже более десяти лет мы держим руку на пульсе ключ…

Выбор редактора

Выбор редактора Повышенная влажность Сбросив кожу, уже не влезешь в нее снова, - говаривал удав из советского мультика. Приятно, что нам, чтобы стать краше, нет необходимости прибегать к столь радикальным процедурам. Мудрый Каа не имел возможности ухаживать за свое…