Aigel Ost
Была на сайте: 20.09.2020 21:43

Aigel Ost aigel

Паспорт не верифицирован

Аудиореклама магазина одежды ZED ZED (бодрый, звонкий, молодой) 

  • 16
  • Опубликовано: 2013-10-31
Аудиореклама магазина одежды ZED ZED (бодрый, звонкий, молодой)

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Озвучка интерактивного каталога (доброжелательный, сдержанный) Озвучка интерактивного каталога Торгового центра "Европа" (доброжелательный закадровый голос) вкладка "Магазины" (Lollypops и Аквамарин) 3d-time.ru/?page_id=162

Локализация ролика Lego (доброжелательный закадровый голос)

Локализация ролика Lego (доброжелательный закадровый голос) Локализация ролика Lego Storystarter (доброжелательный закадровый голос)

Локализация ролика Lego (доброжелательнвй закадровый голос)

Локализация ролика Lego (доброжелательнвй закадровый голос) Локализация ролика Lego Mindstorm (доброжелательнвй закадровый голос)

Объявления в общественном транспорте на 3-х языках

Объявления в общественном транспорте на 3-х языках Объявления в общественном транспорте на 3-х языках (информационная подача)

Рождение автомобиля. История

Рождение автомобиля. История 2113 знаков без пробелов 100% уникальности полную версию статьи в MS Word вышлю по запросу

Первый республиканский поэтический слэм (пресс-релиз)

Первый республиканский поэтический слэм (пресс-релиз) Пресс-релиз Первого республиканского поэтического слэма (версия для печати) 1. Первый республиканский поэтический слэм (далее – ПРПС) – это фестиваль альтернативной поэзии, призванный собрать на одной площадке начинающих поэтов со всей республики (и…

Пятилетняя мать (перевод с англ.)

Пятилетняя мать (перевод с англ.) Однажды в перуанскую больницу прибыла утомленная, растрепанная индийская женщина с предгорья Анд. Она вела за руку застенчивую маленькую девочку, ростом не выше метра, с каштановыми волосами и огромным животом. Указав на испуганного ребенка, индийска…

Вагонка деревянная или пластиковая - что выбрать? (сео)

Вагонка деревянная или пластиковая - что выбрать? (сео) Выбирая облицовочные материалы, мы часто не можем решить, склониться ли нам в сторону дерева, или предпочесть пластик. Ведь зачастую пластиковые панели ничем не отличаются внешне от деревянных, а нам совсем не хочется переплачивать при отделке, напри…