Доставка цветов. SMM Instagram 

  • 38
  • Опубликовано: 2021-09-13
Компания «Bonbon de Fleur» обратилась за помощью в обновлении концепции ведения профиля. Они хотели раскрыть преимущества их бренда в глазах потенциальных клиентов.

Перед тем как приступить к работе мы углубились в специфику деятельности клиента. Компания ориентируется на авторские букеты класса люкс при приемлемом ценообразовании. А экологичная упаковка с флористической пеной позволяет цветам сохранять первоначальный вид как можно дольше. Дополнить подарок можно воздушными эклерами, которые изготавливаются по секретному рецепту.

Мы составили композицию профиля из разноплановых фотографий клиента и сделали раскладку, где изображения гармонично сочетаются друг с другом. Основной акцент был сделан на букетах с однородным фоном, чтобы сфокусировать внимание именно на цветочных композициях. В текстах мы погружали читателей в тонкости удивительного мира флористики и делились рекомендациями по уходу за растениями. А для особых ценителей предлагали цветочную подписку, где каждый может самостоятельно собрать уникальный букет под свое настроение и интерьер.

Мы отнеслись с особым вниманием к деталям эстетики профиля и это позволило заиграть ему новыми красками! Это по достоинству оценили подписчики профиля и проявили большую заинтересованность к заказу букетов.
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
«МАРКЕТОЛОГ ГОДА 2018, 2020»

«МАРКЕТОЛОГ ГОДА 2018, 2020» В 2018 и 2020 году наша команда стала победителем премии FREELANCE.RU («ЗОЛОТОЕ КОПЬЕ») в номинации «МАРКЕТОЛОГ ГОДА» Данный успех стал возможен благодаря 11-летней экспертной работе с более 500 проектами клиентов в области SMM. Любой проект для нас…

Логистическая компания. SMM Instagram

Логистическая компания. SMM Instagram «CARGO-BUYER» – международная логистическая компания, которая осуществляет доставку товаров из Европы и США для байеров. Требовалось создать профиль в Instagram и организовать систему взаимодействия, коммуникации и привлечения пользователей для генер…

Онлайн школа немецкого языка. SMM Instagram

Онлайн школа немецкого языка. SMM Instagram «Deutsch to go» – онлайн школа немецкого языка. Она помогает овладеть современным разговорным немецким языком и беспрепятственно общаться с людьми из ближайшего окружения и носителями языка в европейских странах. Компания обратилась ко мне с задаче…

Косметика для шугаринга. SMM ВКонтакте

Косметика для шугаринга. SMM ВКонтакте Ко мне обратилась компания «PAVIA SPA COSMETICS», которая занимается продажей натуральной итальянской косметики для шугаринга. Бренд уже успел зарекомендовать себя на рынке, но требовалось повысить его узнаваемость и привлечь целевую аудиторию. ВКо…

Кондитерская. SMM Instagram

Кондитерская. SMM Instagram Ко мне обратилась кондитерская «Пироженка» с просьбой заняться развитием их страницы в Instagram. Мне необходимо было продвигать услуги компании по изготовлению выпечки и кондитерских изделий на заказ. Перед тем, как заказать торт/капкейки пользоват…

Центр эстетической стоматологии. SMM ВКонтакте

Центр эстетической стоматологии. SMM ВКонтакте Немецкий центр эстетической стоматологии «SDent» обратился ко мне с целью повысить популярность клиники и ее услуг среди целевой аудитории. Для этого мы оформили и заполнили разделы группы ВКонтакте информацией о компании и предоставляемых услугах. …

Афиша современного искусства. SMM ВКонтакте, Facebook

Афиша современного искусства. SMM ВКонтакте, Facebook Link: facebook.com/arttube.ru/ «ArtTube» – информационный портал, где расположено расписание работы выставок, музеев, галерей, фестивалей современного искусства в России и СНГ. Компания обратилась ко мне с задачей ведения групп в социальных сетях ВК…

Кухни на заказ. SMM ВКонтакте

Кухни на заказ. SMM ВКонтакте Ко мне обратился заказчик из Санкт-Петербурга с проектом – изготовление кухонь на заказ. У него уже была создана группа ВКонтакте, но требовалось ее отредактировать и приступить к продвижению. Основная – цель повысить узнаваемость бренда в глазах цел…