Сеть офтальмологических клиник. SMM Instagram, ВКонтакте, Ок 

  • 660
  • Опубликовано: 2016-05-02
Link: vk.com/proverzrenie
Link: ok.ru/proverzrenie

Центр зрения «Микрохирургия» – самая крупная сеть офтальмологических клиник в Иркутской области.

Компания обратилась ко мне со следующими задачами: создание репутации клиники как многопрофильной и инновационной, информирование населения о спектре оказываемых услуг и акциях, повышение узнаваемости бренда, получение заявок на консультацию.

Для того, чтобы вызвать интерес у целевой аудитории, было необходимо подобрать правильный контент и качественно его оформить. Поэтому были выделены рубрики, по которым составлялся контент для сообществ. Проведение конкурсов и акций позволило привлечь новую аудиторию специальными бонусами. А запуск специальных предложений для подписчиков повысил вовлеченность. Для каждого сегмента аудитории было прописано уникальное предложение с призывом к действию и запущена реклама. Это позволило увеличить количество обращений и повысить конверсию.

Нам удалось повысить узнаваемость компании среди жителей области и подкрепить лояльность тех, кто уже знал о клинике, но не решался записаться на консультацию. Более 1 млн. человек узнали о клинике и более 10 000 следят за новостями компании в социальных сетях.
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Логистическая компания. SMM Instagram

Логистическая компания. SMM Instagram «CARGO-BUYER» – международная логистическая компания, которая осуществляет доставку товаров из Европы и США для байеров. Требовалось создать профиль в Instagram и организовать систему взаимодействия, коммуникации и привлечения пользователей для генер…

Онлайн школа немецкого языка. SMM Instagram

Онлайн школа немецкого языка. SMM Instagram «Deutsch to go» – онлайн школа немецкого языка. Она помогает овладеть современным разговорным немецким языком и беспрепятственно общаться с людьми из ближайшего окружения и носителями языка в европейских странах. Компания обратилась ко мне с задаче…

«МАРКЕТОЛОГ ГОДА 2018, 2020»

«МАРКЕТОЛОГ ГОДА 2018, 2020» В 2018 и 2020 году наша команда стала победителем премии FREELANCE.RU («ЗОЛОТОЕ КОПЬЕ») в номинации «МАРКЕТОЛОГ ГОДА» Данный успех стал возможен благодаря 11-летней экспертной работе с более 500 проектами клиентов в области SMM. Любой проект для нас…

Консалтинговое агентство. SMM Facebook

Консалтинговое агентство. SMM Facebook Ко мне обратилась компания, которая занимается автоматизацией бизнес-процессов. Они разработали искусственный интеллект, который изучает вопросы кадровой загрузки, работу с клиентами и поставщиками, финансы. Система находит узкие места и помогает опт…

Сеть студий лазерной эпиляции. SMM Instagram

Сеть студий лазерной эпиляции. SMM Instagram Ко мне обратилась сеть студий «Upgrade studio» с задачей привлечь новых клиентов на услуги лазерной эпиляции в г. Новый Уренгой. В процессе обсуждения проекта мы пришли к выводу, что лучше сделать позиционирование и продвижение услуг, через личный б…

Кондитерская. SMM Instagram

Кондитерская. SMM Instagram Ко мне обратилась кондитерская «Пироженка» с просьбой заняться развитием их страницы в Instagram. Мне необходимо было продвигать услуги компании по изготовлению выпечки и кондитерских изделий на заказ. Перед тем, как заказать торт/капкейки пользоват…

Психологический интенсив. SMM Instagram

Психологический интенсив. SMM Instagram Авторский проект о психологии обратился ко мне с запросом продвижения в Instagram. Необходимо было повысить узнаваемость руководителя проекта и ее прикладных методик, чтобы в будущем привлечь целевую аудиторию на онлайн продукты. Т.к. проект был на …

Аренда и прокат автомобилей. SMM ВКонтакте

Аренда и прокат автомобилей. SMM ВКонтакте «Тройка» - компания, которая оказывает услуги по аренде легковых автомобилей в московском регионе. За годы работы компания успела заручиться рекомендациями и положительными отзывами клиентов. Чтобы масштабироваться, компания приобрела новые автомобил…