Логотип для службы доставки "ElenExpress" 

  • 27
  • Опубликовано: 2014-01-14
Разработать логотип для службы доставки "ElenExpress"
Логотип для службы доставки "ElenExpress"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка самой большой базы жилых комплексов России

Разработка самой большой базы жилых комплексов России «БЕСТ НЕДВИЖИМОСТЬ Сочи» – это одно из крупнейших агентств недвижимости в России. Центральный офис компании расположен в городе-курорте Сочи. Ключевыми преимуществами компании являются: успешная деятельность нескольких филиалов, богатый опыт работы, …

Сайт-каталог с элементами интернет-магазина COMFORT SPACE

Сайт-каталог с элементами интернет-магазина COMFORT SPACE COMFORT SPACE является поставщиком интерьерных и наружных систем солнцезащиты и автоматизации для коммерческих и частных объектов. Успешная, надежная и развивающаяся компания с многолетним опытом в сфере остекления и солнцезащиты. Сегодня COMFORT SPA…

Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент"

Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент" Концерн «Русич» — это строительная компания, которая специализируется на реализации девелоперских проектов в сфере жилой и индустриальной недвижимости. Ключевым преимуществом компании является реализация проектов на любом этапе строительства: от разр…

Портал народной помощи для г. Дзержинск  (CMS MODX REVO)

Портал народной помощи для г. Дзержинск (CMS MODX REVO) Портал "Дзержинск. Добро пожаловать!". Данный проект реализован при поддержке Госдумы города Дзержинска Нижегородской области, он позволяет каждому человеку живущему в г. Дзержинск Нижегородской области составить и отправить жалобу, связанн…

Портал CPA-сети "COST1" (Собственная CMS)

Портал CPA-сети "COST1" (Собственная CMS) Cost Per Action - многим знакомы данные платформы? Сайт компании "COST1" предоставляет услуги по рекламе с оплатой за действие. Разработан на самописной платформе и имеет функционал интеграции с платежными системами с возможностью выплаты з…

Верстка и написание нового функционала сайта afpb.ru

Верстка и написание нового функционала сайта afpb.ru Сайт разработан на платформе UMI-CMS. Были сделаны правки в дизайне, с предварительной разработкой и версткой самого дизайна сайта, доработка ряда форм сайта и правки в общем функционале согласно ТЗ и пожеланиям клиента.

Сайт котельного завода "Котломаш" (CMF MODX REVO)

Сайт котельного завода "Котломаш" (CMF MODX REVO) Разработка сайта под ключ для котельного завода "Котломаш". Сайт разработан на платформе CMF MODX REVOLUTION, имеет адаптивный дизайн, благодаря чему отлично отображается на всех мобильных устройствах. Сайт имеет интуитивно понятный, красив…

Логотип для IT-компании "Сетевой формат"

Логотип для IT-компании "Сетевой формат" Разработать латинский вариант логотипа для IT-компании "Сетевой Формат", логотип должен сочетаться с тонами фирменного стиля компании.