Сайт-каталог с элементами интернет-магазина COMFORT SPACE 

  • 37
  • Опубликовано: 2023-06-22
COMFORT SPACE является поставщиком интерьерных и наружных систем солнцезащиты и автоматизации для коммерческих и частных объектов. Успешная, надежная и развивающаяся компания с многолетним опытом в сфере остекления и солнцезащиты. Сегодня COMFORT SPACE - признанный лидер по реализации высокотехнологичных решений защиты от неблагоприятных погодных условий для ресторанов и отелей, завоевавший устойчивую репутацию на рынке защиты от солнца, обустройства и автоматизации, а также остекления террас, веранд, зимних садов и других построек.

Перед нами стояла задача разработать сайт-каталог с элементами интернет-магазина и интеграцией с AmoCRM на платформе 1С-Битрикс редакции «Малый Бизнес» для продажи солнцезащитных систем от производителя.

Сложность проекта заключалась в том, что заказчик несколько раз во время работы менял дизайн, поэтому каждый раз приходилось по новому его верстать. Одной из интересных интеграций на сайте присутствует настройка amoCRM.

По итогу проделанной работы был разработан удобный, функциональный сайт с современным дизайном, наша команда учла все пожелания заказчика, постоянно поддерживали связь, клиент остался довольным.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сделать логотип для "Городского рынка" города Дзержинск

Сделать логотип для "Городского рынка" города Дзержинск Необходимо было сделать строгий, лаконичный и внешне простой логотип для ООО "Городской рынок"

Сайт Московской студии кино LuxuryRecords (CMS Wordpress)

Сайт Московской студии кино LuxuryRecords (CMS Wordpress) Разработка сайта под ключ на платформе Wordpress для Московской студии LuxuryRecords, которая занимается созданием видеороликов в сегментах премиум и люкс. Сайт имеет эффектную видеоподложку, что заставляет задерживать взгляд пользователя уже на глав…

Интернет-магазин "Дом рыбака" (CMS 1C-Битрикс)

Интернет-магазин "Дом рыбака" (CMS 1C-Битрикс) Интернет-магазин для компании "Дом рыбака" разработан на платформе 1С-Битрикс. Имеет одну из самых простейших форм заказа среди Интернет-магазинов, настроено СМС-оповещение, которое по желанию владельца сайта оповещает как клиентов магазина…

Разработка интернет-магазина трубных фитингов и арматуры для КИП

Разработка интернет-магазина трубных фитингов и арматуры для КИП Компания «Цирлок Рус» — эксклюзивный дистрибьютор корпорации CIR-LOK в России и СНГ. Компания CIR-LOK является зарегистрированной торговой маркой. Основная продукция включает в себя технологическую арматуру для КИП, арматуру для рабочих сред сверх-вы…

Сайт для завода "ГЕОБУРМАШ" (CMF MODX REVO)

Сайт для завода "ГЕОБУРМАШ" (CMF MODX REVO) Разработка сайта для завода бурового инструмента ООО "ГЕОБУРМАШ". Был разработан уникальный дизайн сайта, выполнена адаптивная (мобильная) верстка сайта с учетом последних требований, предъявляемых стандартами HTML5/CSS3. Сайт запрограммиро…

Дизайн сайта для компании "AlphaBusiness"

Дизайн сайта для компании "AlphaBusiness" Разработать дизайн сайта для компании занимающейся продажами и сервисом оборудования для автозаправочных станций "AlphaBusiness"

Редактирование исходного шаблона сайта VAL-TV.ru

Редактирование исходного шаблона сайта VAL-TV.ru Редактирование принципа вывода исходного шаблона сайта VAL-TV.ru, а также изменения системы голосования. Платформа WORDPRESS.

Сайта компании "Нованефтехим" (CMS Joomla)

Сайта компании "Нованефтехим" (CMS Joomla) Разработка сайта компании "Нованефтехим". Web-сайт разработан по заказу компании "Стандарт Интеграция", с учетом всех требований и пожеланий заказчиков, без указания авторства на сайт. Сайт разработан на базе CMS Joomla под ключ.