Разработка самой большой базы жилых комплексов России 

  • 25
  • Опубликовано: 2023-06-22
«БЕСТ НЕДВИЖИМОСТЬ Сочи» – это одно из крупнейших агентств недвижимости в России. Центральный офис компании расположен в городе-курорте Сочи. Ключевыми преимуществами компании являются: успешная деятельность нескольких филиалов, богатый опыт работы, наличие действующих систем интеграции, а так же большой поток клиентов и огромное количество сделок, подтверждающих статус «Прорыв года» и обеспечивающих стремительный рост компании. Мы гордимся сотрудничеством с «БЕСТ НЕДВИЖИМОСТЬ Сочи» и рады участвовать в процессе развития этого агентства.

Перед нами поставлена задача: разработать крупный портал недвижимости, с возможностью добавления городов, удобной аналитикой продаж и цен по каждому городу, а также обеспечение возможности модерации и редактирования данных по каждому городу отдельно.

Для работы над данным проектом использовалась CMS Bitrix, успешно зарекомендовавшая себя в проектах такого типа. Помимо этого, в ходе разработки был разработан личный кабинет, работающий по аналогии с GIT, обеспечивающий возможность сохранять контент заявок заполненных менеджером, и уникальным, удобным функционалом заполнения квартир в шахматках внутри Жилых Комплексов.

Для разработки проекта использовался VueJs для красивой отдачи контента и бесшовной работы сайта.

Сайт в данный момент находится у нас в поддержке, и мы продолжаем с ним работать и развивать. Мы благодарим компанию "Бест Недвижимость Сочи" за оказанное доверие, наша команда будет и впредь оказывать качественные услуги, ведущие к высочайшим результатам, а также помогать вам в развитии и расти вместе с Вами!
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет-магазин подарков "ВсёОКК" (CMS Simpla)

Интернет-магазин подарков "ВсёОКК" (CMS Simpla) Интернет-магазин подарков "ВсёОКК" разработан на легком "воздушном" дизайне с использованием Simpla CMS. Имеет упрощенную форму заказа, не требует регистрации, что упрощает пользователям работу с сайтом.

«Школалэнд» - сервис по оснащению образовательных учреждений

«Школалэнд» - сервис по оснащению образовательных учреждений Компания «АйтиСкул» осуществляет оптовые продажами и оснащение образовательных учреждений оборудованием, необходимым для учебной и внеучебной деятельности только для образовательных учреждений. В деятельность компании входит продажа и доставка: компь…

Интернет-магазин Vsemoda.ru (CMS 1C-Битрикс)

Интернет-магазин Vsemoda.ru (CMS 1C-Битрикс) Интернет-магазин для компании "ВсеМода" разработан на платформе 1С-Битрикс. Имеет широкий функционал как визуальный для пользователя, так и в плане синхронизации в реальном времени, получился изумительный дизайн, которым мы гордимся, но оце…

Сайт финансового советника (CMS MODX REVO)

Сайт финансового советника (CMS MODX REVO) Разработка сайта под ключ для независимого финансового советника Владимира Скибы. Веб-сайт реализован на платформе CMF MODX REVO с учетом всех пожеланий клиента и имеет полностью адаптивный дизайн, что позволяет вести активную рекламную кампанию с ак…

Создание дизайна сайта строительной компании

Создание дизайна сайта строительной компании Создание дизайна сайта с системой каталога, с удобной фильтрацией по проектам, развернутыми карточками проектов и заказом индивидуальной разработки. Разработка дизайна квиза для “расчета стоимости”/формы захвата. А также оптимизация дизайна под дальн…

Верстка и написание нового функционала сайта afpb.ru

Верстка и написание нового функционала сайта afpb.ru Сайт разработан на платформе UMI-CMS. Были сделаны правки в дизайне, с предварительной разработкой и версткой самого дизайна сайта, доработка ряда форм сайта и правки в общем функционале согласно ТЗ и пожеланиям клиента.

Интернет-магазин головных уборов

Интернет-магазин головных уборов Торговая компания "Hats Fashion Group" является производителями головных уборов под российской торговой маркой «LANDRE». Помимо этого, ключевыми партнерами данной торговой компании являются эксклюзивные и официальные представители продаж го…

Разработка логотипа для компании "АгроЭко"

Разработка логотипа для компании "АгроЭко" Разработать логотип для компании "АгроЭко"